4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Что посмотреть на День Влюбленных? Список фильмов ко Дню Святого Валентина

Что посмотреть на День Влюбленных? Список фильмов ко Дню Святого Валентина

(Голосов: 12, Рейтинг: 4.58)
21.01.2020

Скоро 14 февраля 2020 — День всех влюбленных. В этот праздник влюбленные пары проводят время вместе, дарят приятные мелочи, устраивают романтические вечера и выражают свои чувства.

Некоторым нравятся рестораны и шумные компании, другие предпочитают домашний уют, вкусную еду и красивые фильмы в обнимку под пледом.

Мы подготовили статью о том, что посмотреть влюбленным на День Валентина.



Что посмотреть на День Влюбленных? Список фильмов ко Дню Святого Валентина - фото 1 | 4Party

Вам не придется вечером 14 февраля начинать выбрать фильм, тратить на это пару часов, ждать, пока еда остынет и захочется спать.

Мы уже составили список лучших фильмов разных жанров. Выбирайте киноленту, которая в этот вечер по душе вам и вашей второй половинке, и наслаждайтесь романтической обстановкой.

Комедии


Кому не хочется от души посмеяться? Особенно в обнимку с любимым человеком. Лучшие комедийные фильмы для вас.


Предложение 2009


Главной героине Маргарет — в роли Сандра Буллок — грозит депортация в Канаду. Но она всячески этого не хочет, поэтому готова фиктивно выйти замуж за своего молодого ассистента.

Смогут ли поладить две противоположности? Маргарет — трудоголик, строгая начальница. Ее новоиспеченный муж Эндрю — амбициозен и дерзок.

Картина дарит заряд позитива, заставляет сопереживать главным героям, и вместе с ними проживать каждую ситуацию.

Легкий, приятный фильм, чтобы расслабиться и от души посмеяться.

Как отделаться от парня за 10 дней


Завязка фильма очаровательна: журналистке дают новое редакционное задание. Ей предстоит написать о том, как женщины отделываются от мужчин. У нее есть 10 дней, чтобы влюбить в себя парня, а затем испробовать любимые выкрутасы капризной женщины. Но кажется, мужчина оказался не так прост.

Кейт Хадсон и Мэттью МакКонахи — взрывной дуэт. Фильм ироничный, смешной, в чем-то фантазийный и ненавязчивый. Настроение улучшится!

Лучше не бывает 1997


Если в фильме снимается Джек Николсон, скучно точно не будет.

Кинолента об одиноком писателе, который терпеть не может окружающих. Но однажды его любимое уединение нарушается, и стена равнодушия падает.

Герои — не идеальные кукольные персонажи, они настоящие люди со своими слабостями и странностями. Но это и притягивает.

Тонкий ироничный юмор, острые шутки и доброта. Фильм о том, как увидеть за недовольным стариком замечательного человека. О том, что даже закоренелый холостяк мечтает о семье. О том, как любовь может раскрыть в нас самые прекрасные стороны.

Легкое поведение 2008


Англия. Счастливая свадьба молодого англичанина и страстной американки. После романтического месяца у побережья, пара оказывается в английском доме, а новоиспеченная невеста знакомится со свекровью. Тут и начинается веселье.

Вас ждет настоящее английское кино, поданное легко и непринужденно, несмотря на бытовой балласт.

Умно. Весело. Со вкусом.

Укрощение строптивого 1980


Немного классики не помешает. Грубоватый, не приемлющий женского общества фермер вполне доволен холостяцкой жизнью. Пока однажды в его жизни не появляется очаровательная женщина, которая стремится изменить его взгляды на мир.

Смешные шутки, прекрасные актеры, гарантированное удовольствие после просмотра. Неотразимое обаяние Адриано Челентано, очаровательность Орнеллы Мути, а в комбинации взрывная смесь.

Наслаждайтесь, смейтесь, узнавайте себя.


Что посмотреть на День Влюбленных? Список фильмов ко Дню Святого Валентина - фото 2 | 4Party

Мелодрамы


Иногда хочется и чего-то более нежного, спокойного, объединяющего. Мелодрамы подойдут, чтобы вспомнить о тех чувствах, которые есть между вами. Чтобы оживить то, что, возможно, припало пылью. Чтобы начать ценить близость еще сильнее. А когда, как не в День влюбленных?


Ла-Ла Ленд 2016


Если не видели, обязательно к просмотру. Если смотрели — с удовольствием повторите. Фильм прекрасен, самобытен и сочен.

Вечная романтическая история гармонично вплетена в современный мир, с его требованиями и прихотями. Мюзикл подарит ощущение легкости, но в то же время глубины происходящего.

Вы насладитесь каждым моментом, течением жизни главных героев, музыкой и невероятной концовкой. Лучший выбор, чтобы посмотреть с девушкой.

Пассажиры 2016


Кинолента о космическом корабле, который летит на другую планету. Все пассажиры погружены в сон. Но случается сбой, и двое участников просыпаются. Они понимают, что до пункта назначения 90 лет. Перед ними стоит выбор.

Этот фильм — романтическая мелодрама о двух сильных и прекрасных. История, в которой каждому стоит найти себя. История, которая отзывается эхом.

В главных ролях волшебная Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт.

Мечтатели 2003


Фильм переносит в парижскую атмосферу 1968 года. На улице революция, а у троих молодых людей свой романтический мир в закрытой квартире. Они смотрят фильмы, курят, принимают ванную и сутками не выходят из дома.

Между ними в паутину сплетаются сложные отношения. Герои юны, безудержны и безответственны. Фильм — утопия о вечной юности, о невозможности играть прятки с внешним миром, о том, что все когда-нибудь заканчивается.

Вас ожидают нотки драмы, ностальгии и философских размышлений о вечном. А также прекрасная Ева Грин.

Амели 2001


Французская мелодрама с абсолютно волшебной Одри Тоту и с невероятными саундтреками от Яна Тьерсена.

Это история о 30-летней девушке, которая воспринимает окружающее пространство немного “странно”, и до мурашек мечтательно. Порой Амели радуется и грустит, как 10-летняя девчонка.

Фильм будто раскрашивает привычный серый мир в необычные краски, которые живут в голове у одного человека.

Эта кинолента перевернула французский кинематограф. Однозначно достойно просмотра.

Любовь и другие лекарства 2010


Этот фильм — тихая гавань для романтиков. Тут нет чрезмерной динамики, спецэффектов или очень резких поворотов сюжета. Эта картинка кажется слишком спокойной и банальной, но оставляет после себя много переживаний, размышлений и чувства тепла.

Энн Хэтэуэй и Джейк Джилленхол прекрасно вжились в роли. Добрая мелодрама, идеально подходит, чтобы посмотреть вдвоем с любимым человеком, в тишине и объятиях.

500 дней лета


В главной роли Джозеф Гордон-Левитт и Зои Дешанель. За 500 дней отношений они узнают многое о себе и о пути к счастью. Смотря фильм, сложно поверить, что это всего лишь актеры, а не реальная влюбленная пара.

Вас удивят режиссерские приемы, стиль повествования и необычность фильма. Здесь смешались наивность и беспечность вместе с жестокой правдой мира. Романтика, счастье и воодушевленность вперемешку с ссорами, призмеленностью и правдивостью.

Неожиданный финал и приятное тепло после просмотра.


Что посмотреть на День Влюбленных? Список фильмов ко Дню Святого Валентина - фото 3 | 4Party

Романтические фильмы


Фильмы о любви с нотками комедии, а иногда философскими размышлениями. В чем-то наивные, но светлые. Оставят после себя отпечаток легкости, смелости, теплоты. Подойдут также для семейного просмотра с детьми.


Реальная любовь 2003


Старый добрый фильм о любви. Любви, которая бывает очень разной — не всегда милой и в розовых тапочках с единорогами. Любви, которая управляет всеми людьми, независимо от статуса, возраста и местоположения. Любви, которая оживляет, воскрешает и вдохновляет

Наслаждайтесь кинолентой, проникайтесь историей героев, сопереживайте им и, конечно же, любите друг друга!

Госпожа горничная 2002


Романтическая история, а в главной роли… Юная Дженнифер Лопез. Это необычная история о горничной дорогого отеля на Манхэттене, которая случайно примерила забытый в номере дорогой костюм. В нее влюбился молодой миллионер и будущий сенатор. А женщина не сумела сразу признаться, о своей профессии.

После просмотра эта сказочная романтическая комедия оставит внутри тепло, на лице — улыбку, а в сердце — веру в чудеса.

Красотка 1990


Немного классики в День Валентина не помешает. Молодая Джулия Робертс и великолепный Ричард Гир окунут в атмосферу любви, искусства и романтики.

Главные герои меняются на протяжении фильма, проходят трудности, принимают решения.

Это лучший фильм, чтобы укутаться в одеяло, заказать пиццу и наслаждаться компанией своей второй половинки. Вас ждет прекрасная музыка, волнительное сопереживание героям и настоящая любовь.

День Святого Валентина 2010


Главные герои — влюбленные пары. Их играет звездный актерский состав. Эштон Кутчер, Дженнифер Гарнер, Энн Хэтэуэй, Джейми Фокс и другие. У каждой пары есть своя история, надежда на праздник, романтические чувства.

Вас ожидают легкость, веселье и смех от души. Вы узнаете в персонажах себя, так как отношения между персонажами реалистичны: ссоры, эмоции, случайные свидания.

После просмотра остается ощущение растекающегося тепла внутри.

Звездная пыль 2007


Фильм с нотками фантастики и приключений. Кинолента поведает романтическую историю о молодом человеке — Тристане Торне, который пообещал своей девушке достать упавшую с неба звезду.

Путь к заветному желанию окажется не так прост, но приключения изменят взгляд Тристана на многие вещи и внесут коррективы в его судьбу.

Подойдет для совместного просмотра с любимым, а также понравится детям.


Что посмотреть на День Влюбленных? Список фильмов ко Дню Святого Валентина - фото 4 | 4Party

Лучшие фильмы 2018-2019


Если вам хочется нетривиального интересного кино, не связанного непосредственно с праздником всех влюбленных, нам тоже есть, что предложить.


Ford против Ferrari


Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон перенесут вас в реальную историю в 1960-х, где американский автомобильный конструктор и британский гонщик вместе бросили вызов корпорациями, создав совершенно уникальный спорткар для конкуренции с Ferrari.

Фильм о дружбе, о непростых решениях, о смелости, о доброте. Однозначно, один из самых выдающихся фильмов этого года. Глубокий, честный, выразительный!

Однажды в Голливуде


Еще одна кинолента, в основе которой лежит реальная история. О перспективной актрисе Шэрон Тэйт, ее муже Романе Полански, актере вестернов Рике Далтоне и его дублере Клифе Буте.

Представьте себе на одной сцене Брэда Питта и Леонардо ДиКаприо, а режиссер при этом — гениальный Квентин Тарантино.

Прежде, чем смотреть кино, почитайте историю. Тогда получится восхититься творением во много раз сильнее.

Зеленая Книга


Фильм о случайной дружбе. О том, как люди из разный социальных слоев могут оказаться друг для друга нужными и полезными. Об искренности.

Утонченный музыкант и и малообразованный водитель отправились в совместное длительное путешествие. И оно не прошло бесследно для них обоих.


Что посмотреть на День Влюбленных? Список фильмов ко Дню Святого Валентина - фото 5 | 4Party

Что еще может сделать праздник лучше?


Удачное романтичное оформление. Добавьте в помещение:




Что посмотреть на День Влюбленных? Список фильмов ко Дню Святого Валентина - фото 6 | 4Party

Это будет приятно, красиво и согревающе.


Все необходимые аксессуары ко Дню святого Валентина вы можете приобрести в интернет-магазине 4party. У нас широкий выбор товаров, доступные цены и быстрая доставка. По Киеву работает курьер, по Украине доставляем Новой Почтой.

Купить можно в один клик на сайте. В столице возможен самовывоз.

Подарите своей второй половинке незабываемый романтический вечер.



Товары из статьи
Количество
9500 грн.
Длина: 3.60 м.
Количество
650 грн.
Диаметр: 4 см.
Количество
1250 грн.
Размер шарика 41 см.
Категория: Все на День Святого Валентина (14 февраля)
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email