4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Где брать идеи для вечеринок?

Где брать идеи для вечеринок?

(Голосов: 11, Рейтинг: 5)
22.03.2018

Сегодня говорим о самом важном и самом переменчивом факторе во время создания концепции вечеринки – о вдохновении. Статья будет полезна и тем, кто решил сделать крутую вечеринку для друзей, но не знает, с чего начать, и тем, кто занимается этим профессионально.

Когда речь заходит о крутой party, обычно в голову приходит яркое или необычное оформление, смеющиеся люди и еда. Часто из виду упускается главное – концепция. Для создания идеальной вечеринки обязательно нужна единая, целостная идея, вокруг которой и будут плясать разные шарики, фонарики, капкейки и диджеи.

Но иногда бывает, что начинаешь думать, а в голове – пустота.

Для таких случаев всегда под рукой стоит иметь немного источников вдохновения. Эксперты 4party.ua делятся своими секретами приманивания музы.


Личный опыт и «хотелки»

Где брать идеи для вечеринок? - фото 2 | 4Party
Своими собственными идеями, переживаниями и желаниями есть смысл вдохновляться, если создаете мероприятие для людей со схожими интересами. Например, вам всю жизнь очень сильно хотелось побывать в космосе (кстати, не вам одним!). Подумайте и выпишите основные и самые узнаваемые «космические» штуки, например, МКС, целую серию фильмов, сериалов и книг. Уверены, уже на этом этапе в голову прийдет целая куча идей и концепций.


Детали

Где брать идеи для вечеринок? - фото 3 | 4Party

Как ни странно, многие большие проекты начинаются с малого. Если в голове катается перекатиполе и гуляет восточный ветер – оглянитесь вокруг. Рядом с вами всегда есть множество вещей, которым вы, зачастую, не придаете значения. Ваза, чашка с интересным принтом, сувениры и подарки, которые пылились на полке и бездельничали. До сего момента! Возможно, именно в этой африканской статуэтке, привезенной тётей лет пять назад, что-то вас зацепит и родится идея.


Pinterest

Где брать идеи для вечеринок? - фото 4 | 4Party

Кради как художник. Знакомое выражение? Не призываем следовать ему прям дословно, но вот использовать в качестве источника вдохновения – запросто. На этой площадке великое множество безумно красивых вижуалов на самые разные темы, так что тут точно можно найти идею для детского праздника и для оформления церемонии открытия торгового центра. Просто начните листать. Уверены, муза не заставит себя ждать.


Pantone

Где брать идеи для вечеринок? - фото 5 | 4Party

Иногда цвет решает все. Особенно, когда повод позволяет. День рождения лучшей подруги или открытие клуба? Почему бы не сделать ставку на оттенки? На помощь приходит Pantone – інститут цвета. Ищите интересные оттенки, цветовые сочетания и «пляшите» от этого. Такой подход не только родит уникальную идею, но и поможет разобраться в трендах.


Путешествия

Где брать идеи для вечеринок? - фото 6 | 4Party

Кстати, отличная мотивация для поиска вдохновения! Можно так и сообщить своему начальству: у меня проблемы с Музой, мне срочно нужно на недельку в Кению или в Норвегию. Ну, а если серьезно, культуры других стран – отличная тема (иногда – повод) для праздника. Но настоятельно рекомендуем перед тем, как использовать какие-либо мотивы, тщательно изучить контекст и значение. Чтоб не было ресторана «Свинная тушенка», как в старом анекдоте. Кроме того, зачастую можно проконсультироваться с носителем культуры. Это не только позволит лучше понять и глубже погрузиться, но и поможет завести много новых знакомств. Профит!



Категория: Праздники
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email