4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Идеальный детский День рождения

Идеальный детский День рождения

(Голосов: 15, Рейтинг: 4.47)
25.01.2018

В детстве все праздники кажутся чем-то безумно волшебным. Будто это не мама с папой похлопотали, а фея или добрый волшебник, читающий мысли. И вот тот самый заветный день, вокруг шарики, музыка, смех. И, кажется, что время на мгновенье останавливается.

Но мы вырастаем. И нас уже не удивить летающими шариками, светящимися игрушками, свечами и бумажными гирляндами. Но, друзья, нам ведь с вами есть кого этим удивлять!

Давайте поговорим об идеальном детском празднике. Эксперты лаборатории вечеринок 4party делятся своими советами, как организовать день рождения для ребенка.

Учитывайте возраст.

Идеальный  детский День рождения - фото 2 | 4Party

Всегда, всегда-всегда учитывайте возраст вашего малыша. Ведь детство – понятие растяжимое. Украшения, игры, развлечения и декор, который порадует трехлетних малышей, принесет ребятам младшего школьного возраста только разочарование. Так что для маленьких деток рекомендует использовать в оформлении элементы с любимыми мультяшными героями и яркими простыми формами. Деткам постарше понравятся «интерактивные» украшения, то есть те, с которыми можно играть, фотографироваться и трогать.


Мальчикам – голубой?

Идеальный  детский День рождения - фото 3 | 4Party

Совсем не обязательно придерживаться стереотипов о том, что День рождения мальчика должен быть оформлен в голубых тонах, а девочки – в розовых. Для разнообразия всегда можно добавить другого цвета. Желтый, зеленый, фиолетовый, красный, оранжевый, в конце концов – белый. Сейчас разнообразие праздничной атрибутики велико, как никогда. Например, на сайте 4party – Все для праздника можно найти много товаров для Дня рождения.


Чудо техники.

Идеальный  детский День рождения - фото 4 | 4Party

Новое поколение выросло, можно сказать, со смартфоном в руках. Потому отсутствие на празднике любимых и привычных гаджетов может немного расстроить детишек. Ведь сейчас это – любимые игрушки, и с этим стоит считаться! Так что обязательно оформите небольшую фото-зону для ярких снимков. Чтоб юным дарованиям не было скучно, предложите также альтернативу – активные игры. Ведь побегать и попрыгать детки любят, как бы не манили экраны гаджетов!


Безопасность.

Идеальный  детский День рождения - фото 5 | 4Party

Главное, что должен приносить праздник – это радость. Потому потрудитесь позаботиться о безопасности участников. Обязательно уберите все, что может упасть, разбиться , поранить или ударить малышей. Также спрячьте хрупкие предметы мебели и родственников с тонкой душевной организацией Чтоб совсем минимизировать риски, мы рекомендуем отложить в сторону тяжелые керамические или фарфоровые тарелки. Вместо них сервируйте стол одноразовой посудой. Только посмотрите, какую красоту можно сотворить, имея под рукой бумажные тарелки и немного воображения!

Идеальный  детский День рождения - фото 6 | 4Party



Категория: День Рождения
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email