4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Игры на Хэллоуин для взрослых

Игры на Хэллоуин для взрослых

(Голосов: 10, Рейтинг: 5)
12.10.2019

Хэллоуин – праздник, который берет истоки со времен существования кельтских племен. Изначально кельты отмечали его, как начало Нового года. Язычники верили, что в этот день духи, сверхъестественные существа и другая нечисть выходят в мир живых людей.

Спустя несколько веков с приходом христианства праздник обретает новый статус – люди начинают отмечать День всех святых. Его английское название – это сокращение от All Hallows’ Eve.

Несмотря на то, что Halloween берет свои истоки в англоязычных странах – Ирландии, Британии, он сегодня с размахом празднуется в США, Канаде и многих европейских странах, включая Украину.

В нашей стране в этот день принято веселиться и переодеваться в костюмы нечисти, поэтому молодым людям праздник приходится по душе.

У нас организовывают различные шоу-программы, устраивают тематические вечеринки, домашние празднования и посиделки, а также массовые шествия по городу. Предпочтение при этом отдается страшным играм, веселым конкурсам и необычным викторинам.


Игры на Хэллоуин для взрослых - фото 1 | 4Party

Игры для компании


Для того, чтобы сделать вечеринку в канун Хэллоуина веселой и запоминающейся, необходимо хорошо поработать над выбором игр. Сценарий празднования обязательно должен быть стилизован под праздник. Участникам при этом следует хорошо продумать макияж, прическу, костюм – чем необычнее и страшнее они будут, тем веселее.

Программа празднования Хэллоуина в компании обычно включает следующие игры:

Тыквенное ралли


Участники празднования делятся на две команды. Каждый игрок получает тыкву, которую ему нужно спустить с пандуса (можно сделать из старого хлама), после чего с помощью метелки докатить до финишной прямой.

Победителем оказывается та команда, чьи участники первыми справятся с заданием и останутся без единой тыквы.


Жуткие истории


Хорошая игра для компании, в которой может участвовать неограниченное количество человек. Участники, сидящие в кругу, получают ручку и листочек бумаги. Каждый из них должен ответить на 10 вопросов (продолжить фразы), которые задает ведущий.

После каждого ответа участник бросает листочек в шляпу ведущего или специальное ведро-тыкву, откуда листочки раздаются обратно участникам случайным образом. После 10-ти вопросов ведущий собирает бумажки и читает вслух истории. Самая веселая и самая страшная истории объявляются победителями.


Место преступления


Подготовку к ней лучше начинать во время дискотеки или перекура, когда можно незаметно вывести нескольких человек. Добровольцев необходимо завести в отдельную комнату и с помощью оберточной бумаги, маркера нарисовать их силуэты, используя дополнительно кетчуп или красную краску.

Также можно нарисовать силуэты на полу белым мелом. Все остальные гости становятся сыщиками-следопытами и пытаются отгадать имена жертв.


Тыквенный взрыв


Участники делятся на пары, каждая из которых получает шарики оранжевого цвета, маркеры и нитку. В первой части игры конкурсантам необходимо как можно скорее надуть шарик и с помощью черного фломастера превратить его в символ Хэллоуина – светильник Джека.

Далее включается музыка и в ходе танца паре нужно лопнуть шар, зажав его между своими телами.


Выпроси угощение


Игра хорошо подходит как для взрослых, так и детей. Для нее нужно подготовить любые сладости – конфеты, драже, батончики и т.д, которые должны быть пронумерованы.

Отдельно составляются карточки с необычными заданиями и номерки сладких призов. Каждый участник подходит к столу, тянет карточку с номером подарка, после чего ведущий оглашает приз и задание, которое нужно выполнить для его получения.

Среди вариантов заданий могут быть следующие – изобразить зомби, проползти как паук, напугать аудиторию каким-либо образом, например мимикой и т.д.


Зомби и мумии


Эту игру можно проводить как в офисе, так и дома. Участники делятся на две команды – Зомби и Мумии. Ведущий рисует белым мелом круг (чтобы не портить пол, можно использовать длинную белую веревку). Он должен быть настолько большим, чтобы можно было на большом расстоянии друг от друга поставить два стула.

Участники делятся на команды. Командный клич Зомби – у-у-у-у, а Мумий э-э-э. Участники с закрытыми глазами должны по звуку отыскать «своих» и подойти к стулу команды, не пересекая белую линию круга. Победителем становится команда с минимальным количеством выбывших конкурсантов.


Ведьмин глаз


Эту игру чаще всего проводят во время тематических вечеринок в ночном клубе. Для нее необходимо запастись такими реквизитами, как картонный ящик без боковой стенки, повязки на глаза, тарелка с виноградом и апельсиновыми дольками, желейные сладости без обверток, пюре и подобное. В верхней части коробки прорезывается дырка для того, чтобы участник мог просунуть в нее руку

.

Содержимое тарелки видят только зрители. Ведущий оглашает участнику «меню» – черви по-испански, ведьмины глаза, мозги зомби и т.д.

Участник должен не только достать, но и съесть угощение. Самое интересное в этой игре – эмоции игрока, который не предполагает о реальном содержимом тарелок.


Тайное предназначение


На спину игрока вешается табличка с мистической надписью – зомби, вампир, демон и т.д, которую видят остальные зрители. Наводящие интересные вопросы (с ответами Да/Нет) должны подтолкнуть участника к идее о том, кто он.

Победителем становится конкурсант, который быстрее всех угадает свой «статус».


Мумия


Каждая пара получает рулон туалетной бумаги, с помощью которой участникам необходимо замотать своих партнеров. Победу одерживает тот игрок, кто быстрее всех превратит напарника в мумию.


На этом развлечения не заканчиваются. В этот день взрослая аудитория также не отказывается от интеллектуальных игр, включая такие варианты, как:

  • конкурс на знание истории праздника;

  • застольная викторина на знание атрибутики.


Игры на Хэллоуин для взрослых - фото 2 | 4Party

Страшные конкурсы на Хэллоуин


Поскольку в конкурсах в этот вечер обязательно должна присутствовать потусторонняя тематика, празднование невозможно представить без страшилок. Конкурсы в стиле «хоррор», провоцирующие нервную дрожь и холодок в душе, являются изюминкой торжества.

Среди страшилок, наиболее подходящих под сценарий праздника, мы предлагаем следующие:


«Вырви глаз»


Для его проведения понадобится ложка и теннисный мячик, на котором необходимо изобразить глаз. Участник должен донести «глаз» в столовой ложке в другой конец помещения и поместить его в тыкву.

Основная задача здесь – не проронить шарики. Победителем становится команда, чьи конкурсанты справятся с заданием быстрее и без потерь.


«Ведьминская кладовка»


В помещение, где будет проходить вечеринка, необходимо заранее разложить игрушечные символы и атрибуты праздника – змей, пауков, летучих мышей и т.д. Как только дело доходит до этого конкурса, выключается свет, и ведущий просит найти как можно больше компонентов для ведьминого супа.

Победу одерживает участник с наибольшим количеством «ингредиентов».


«Комната ужасов»


Каждый участник получает секретное задание – зайти в потайную темную комнату, где стоят горящие свечи и затушить одну свечу криком. При выходе из комнаты игрокам запрещено что-либо рассказывать остальным гостям.

Каждый следующий участник испытывает страх перед входом в помещение, где до этого издавались крики его напарника.


«Самая страшная смерть»


Конкурсантам предлагается придумать необычные истории смерти. Тот, у кого она будет сама страшная, выигрывает приз.


«Выпей кровушки»


Для конкурса необходимы следующие атрибуты – томатный или виноградный сок, стаканчики, куда ложатся ламинированные карточки с буквами размера 3х3 см. Гости делятся на команды. Их задание заключается в том, чтобы выпить стакан «кровушки», вытащить букву и передать эстафету следующему участнику.

В конце конкурса буквы необходимо сложить в слово. Победит команда, первой выпившая весь сок и правильно сложившая слово.


«Чья башка?»


Это конкурс, наиболее подходящий для студентов и молодой аудитории. Для него необходимо сдвинуть два стола так, чтобы между ними остался зазор для человеческой головы.

Один из участников при этом садится в этот зазор. Столы накрываются скатертью, в которой делается надрез для головы. Ее можно оформить любым способом – облить кетчупом, обложить вермишелью или овощной нарезкой, после чего необходимо накрыть крышкой или коробкой.

В коробке делается вырез для руки, закрытый черной тканью. Справа и слева от человеческой головы ложатся символы праздника – голова Джека, змеи, череп и прочее. Ведущий объявляет правила конкурса – необходимо на ощупь угадать, чья голова спрятана под коробкой.

Когда все участники дадут свои версии, коробка поднимается.


«Охотники за привидениями»


По условиям конкурса, участники образовывают круг, в центре которого стоит ведущий с приведением на веревке. В качестве приведения может быть использован легкий шифоновый или гипюровый шарф, платок, косынка или кофточка. Ведущий пытается задеть этой веревкой любого из участников.

Задача игрока – поймать приведение, но при этом не дать ему к себе дотронуться. Участник, которому не удалось увернуться от веревки, становится новым ведущим.

Все вышеперечисленные страшные конкурсы очень востребованы среди молодой аудитории. Они являются залогом интересного праздника и способствуют созданию правильной атмосферы. Страшилки на тематической вечеринке, посвященной Хэллоуину, делают ее увлекательной и запоминающейся.



Игры на Хэллоуин для взрослых - фото 3 | 4Party

Музыка для конкурсов на Хэллоуин


Любая вечеринка, в том числе празднование, посвященное Хэллоуину, требует много страшной и веселой музыки. Тематические треки усиливают впечатление от праздника.

Музыка, как известно, способствует созданию праздничного настроения, поэтому к ее выбору необходимо подойти очень основательно. При этом важно отсортировать треки для дискотеки, конкурсов, игр. В число наиболее подходящих музыкальных композиций для Хэллоуина можно отнести:


  • Marylin Manson «This is Halloween» – уместный трек для большинства тематических конкурсов;

  • «Hedwig’s Theme» John William – тема из кинофильма «Гарри Поттер»;

  • DJ Jazzy Jeff и Fresh Prince «A Nightmare on my Street» – мелодия, используемая в конкурсах, а также на тематических дискотеках;

  • "Time Warp" from The Rocky Horror Picture Show – танцевальный трек для музыкальных игр, конкурсов, дискотеки;

  • «Season of the Witch» Donovan – музыкальная композиция с многочисленными мистическими элементами;

  • «Monster Mash» Bobby Picket – рок-н-рольная песня для тематической дискотеки;

  • «Somebody’s watching me» Rockwell;

  • «Everyday is Halloween» Ministry;

  • «Thriller», Michael Jackson;

  • «Halloween» John Carpenter;

  • композиции с мюзикла The Phantom of the Opera.



Игры на Хэллоуин для взрослых - фото 4 | 4Party

Атрибуты для организации вечеринки на Хэллоуин


Смешные и страшные конкурсы, а также игры, которые проводятся в вечер Хэллоуина, требуют тщательной подготовки. Для того чтобы Хоррор вечеринка прошла на «ура», необходимо заранее позаботиться о покупке всех необходимых атрибутов, декораций, включая:


  • грим;

  • парик;

  • набор вилок;

  • набор ножей;

  • тематическе воздушные шары;

  • ножи на обруче;

  • гирлянды с символами – тыквой, летучей мышью, пауками;

  • паутину;

  • скелеты;

  • тематические баннеры;

  • скатерть;

  • черепа;

  • маски;

  • бижутерию – серьги, браслеты;

  • свечки и подсвечники;

  • костюмы – Чародейки, Принцессы Костей, Черной Вдовы, Скелета, Вампира, Вампирши, Зомби, Санитара Морга.


Все это и даже больше можно найти в нашем магазине 4party. Мы предлагаем самый большой ассортимент праздничной продукции в Украине. Заказать атрибуты, символы, костюмы и другие товары можно на нашем сайте, переместив их в Корзину.

У нас действует курьерская доставка по Киеву. Для заказа услуги оставьте соответствующее пожелание при оформлении товара. Отправка праздничной продукции в регионы выполняется транспортными компаниями.

Если у вас остались вопросы или вам нужно уточнить наличие, обращайтесь к нам по телефону.

Наш Интернет-магазин поможет создать вам самый страшный и необычный Хоррор праздник в офисе, ночном клубе или дома.



Товары из статьи
  • В наличии 1 шт.
Количество
60000 грн.
Размер: XL (50-52)
Количество
5000 грн.
Количество
5000 грн.
Площадь покрытия: 5-10 кв. м. Не оставляет следов, не липнет, без запаха.
Количество
38000 грн.
Размер 15х15 см.
Количество
4500 грн.
Количество
18000 грн.
размеры: 56 х 38 х 26 см.
  • В наличии 238 шт.
Количество
8000 грн.
Высота: 14 см. Диаметр: 15.5 см.
Категория: Halloween
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email