4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Как красиво сервировать стол одноразовой посудой

Как красиво сервировать стол одноразовой посудой

(Голосов: 11, Рейтинг: 5)
10.03.2020

Для красивого декора стола к празднику вовсе необязательно покупать дорогие обеденные сервизы. Сервировка стола одноразовой посудой может смотреться ярче и эффектнее. Ведь одноразовая посуда — это не только тонкие белые пластиковые тарелки и стаканчики, которые мы привыкли брать на пикник.

Ассортимент одноразовой посуды намного шире. Разноцветные стаканы, бокалы и фужеры, приборы и тарелки, зонтики и шпажки.

Предлагаем вам отказаться от скучного восприятия одноразовой посуды и вместе творчески поэкспериментировать над красивой сервировкой праздничного стола. Вперед!



Как красиво сервировать стол одноразовой посудой - фото 1 | 4Party

Когда стоит сервировать стол одноразовой посудой?


Если вы собираетесь устроить праздник на большое количество людей, а подбирать дорогую посуду нет ресурса, то одноразовые предметы сервировки отлично исполняют эту функцию. Вы можете найти тарелки, стаканы и приборы абсолютно разных цветов и даже с тематическими принтами.

Несколько важных преимуществ одноразовой посуды:


  • Ее не надо мыть. Поэтому если людное застолье планируется у вас дома, а полночи проводить с губкой в руках не хочется, вы знаете, что делать!

  • Бумажная посуда стоит дешевле керамической. Особенно актуально, когда нужно накормить большое количество гостей. Для больших вечеринок и для корпоративных фуршетов.

  • Вам будет легче подобрать одноразовую посуду по цветам. Вы можете скомбинировать ее со скатертью и салфетками. Такое оформление стола выглядит броско, а обстановку делает неформальной.

  • Время сервировки не займет больше 15 минут. Поэтому вы сможете больше времени уделить блюдам и подготовке к празднику.

Декор стола одноразовой посудой: лучшие идеи


Рассмотрим подробнее нюансы оформления стола под разные ситуации.

Для детских праздников


Дети обожают все яркое, пестрое, сочное! Поэтому и оформление стола должно быть в том же духе. Выберите 2-3 базовых цвета и оттакливайтесь от них. Это могут быть красный и белый, желтый и темно-синий, голубой, розовый и белый.

Для детей подойдет посуда с принтами и рисунками. Пираты, супергерои, животные, персонажи из мультиков. Подбирайте то, что по душе вашему ребенку!


Универсальный вариант для вечеринки


Если планируете яркую тематическую вечеринку, подбирайте посуду под основные цвета в декоре пространства, а также дресс-код. Если вечеринка гангстерская, то уместно поставить черно-красную посуду с элементами золота, а яркие принты не трогать. Если же вечер в стиле гавайской вечеринки, то лучше выбрать пестрые яркие цвета посуды.


На день рождения


Наверное, одна из важных целей в любой день рождения — порадовать именинника. Подберите предметы сервировки с надписями о поздравлении, пусть будут цвета и принты, которые нравятся виновнику торжества. Можно выбрать предметы сервировки с цифрой-количеством лет.


Оформление в стиле крафт


Это означает — нестандартное. Добавьте на стол бумажные фигурки в стиле оригами из крафтовой бумаги. Купите также стаканчики и тарелки в крафтовом стиле. Часто такой вариант более экологичен и имеет определенный эстетический шарм. Он не режет глаза, достаточно универсален и в то же время оригинален.



Как красиво сервировать стол одноразовой посудой - фото 2 | 4Party

Несколько лайфхаков


А теперь немного правил декора стола, которые помогут сделать оформление эстетичным:


  • Единый стиль. Скатерть черная, как на Хэллоуин, а тарелки с милыми изображениями котят? Не стоит. Выберите один стиль и придерживайтесь его во всем, включая и декор помещения, и дресс-код, и сервировку стола.

  • 2-3 основных цвета. Не нужно смешивать все яркие цвета, в надежде, что от этого оформление стола станет насыщеннее и лучше. Выберите 2-3 цвета и сделайте их главными.

  • Комплексный подход. Если решили красиво оформить праздничный стол, то сделайте это качественно: подберите все необходимые предметы. Скатерть, салфетки, тарелки и стаканчики, приборы, шпажки, трубочки для напитков. Не нужно искать прошлогоднюю скатерть и трубочки, которые завалялись на кухне в шухляде. Купите все новое и специально для праздника!

  • Не бойтесь рисковать. Добавляйте яркие элементы, если хочется! Цветы, свечи, фрукты, конфеты, различные баночки. Особенно подойдут тематические элементы, которые знакомы только имениннику или символизируют что-то для гостей.


Как красиво сервировать стол одноразовой посудой - фото 3 | 4Party

Где приобрести?


Интернет-магазин 4party уже более 10 лет занимается тематическими праздниками. Мы подбираем декорации, атрибутику, украшения и, конечно же, предметы сервировки стола.

У нас на сайте вы можете выбрать праздничную одноразовую посуду различных цветов, с тематическими принтами и надписями. От скатертей до салфеток, от тарелок до приборов, от шпажек до трубочек.

Онлайн-консультант поможет подобрать товары под ваш праздник! У нас широкий выбор и приятные цены. По Киеву доставляем курьером, по Украине — Новой Почтой.

Мы поможем сделать вечеринку ярче, а обстановку праздничнее!



Товары из статьи
Количество
1500 грн.
Комплектация: декоративные накладки (6 шт.), топперы (6 шт.)
Количество
2500 грн.
Высота свечи: 5 см. Высота подставки: 3 см.
Количество
2000 грн.
Стоимость указана за упаковку 12 шт.
Категория: Сервировка стола
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email