4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Как организовать летнюю гавайскую вечеринку на пляже: интересные идеи

Как организовать летнюю гавайскую вечеринку на пляже: интересные идеи

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
05.08.2023

Лето – теплая, солнечная пора, которая ассоциируется с отдыхом, весельем, с лазурным морем и золотыми пляжами.


Как организовать летнюю гавайскую вечеринку на пляже: интересные идеи - фото 1 | 4Party

Если вы родились зимой, то ностальгируя о лете, могли отмечать свой День Рождения в стиле пляжной вечеринки, ну а летние именинники, если погода позволяет, могут полностью перенести празднование на пляж. Это может быть городской пляж, зона отдыха возле ресторана с выходом к воде или морское побережье. Главное, чтобы рядом был водоем, берег, устланный теплым золотым песком и оригинальные гавайские костюмы, или другие тематические образы для гостей - тогда вечеринка на пляже станет просто незабываемой. А чтобы гостям было весело и интересно, предлагаем вам ознакомиться с рядом идей по организации пляжного мероприятия.

Идеи для пляжной вечеринки

Вы можете проводить абсолютно любые тематические вечеринки на пляже, но наиболее актуальными для такого места будут следующие идеи:

  • Пиратская вечеринка. Гости в тельняшках и банданах, на столе ром и коктейли на его основе. В декоре используется много пальм, пиратских флагов, попугаев и другой пиратской символики.

  • Как организовать летнюю гавайскую вечеринку на пляже: интересные идеи - фото 2 | 4Party

  • Желтый праздник. Желтый – это цвет солнца, песка и лета. Все гости должны быть в желтом, аналогичными цветами декорируется фотозона, банкетный стол и все аксессуары.

  • Как организовать летнюю гавайскую вечеринку на пляже: интересные идеи - фото 3 | 4Party

  • Тропический стиль. Гости на вечеринку в тропическом стиле могут прийти в пробковых шлемах путешественников, в летних нарядах или в купальных костюмах. Для декора можно использовать искусственные пальмовые листья и тропические цветы.

Как организовать летнюю гавайскую вечеринку на пляже: интересные идеи - фото 4 | 4Party

Перечисленные идеи прекрасно подходят для пляжного праздника, но самым идеальным выбором станет гавайская вечеринка на пляже. Для ее проведения в магазинах с праздничными аксессуарами продается множество необходимой атрибутики, декораций, посуды и костюмов, поэтому в организации празднования не возникнет абсолютно никаких проблем.

Гавайская вечеринка на пляже: чек-лист для организатора

Если вы решили организовать пляжную вечеринку в гавайском стиле, вот вам краткий чек-лист, который поможет ничего не забыть и сделать по-настоящему веселый праздник:

  • Пригласительные. На Гавайи можно добраться только на самолете, поэтому пригласительные для гостей можно сделать в виде билетов на самолет. В них укажите тематику вечера и обязательно напишите о пляжном дресс-коде.
  • Дресс-код. Гости придут в цветастых рубашках и шортах, в купальниках, в легких летних сарафанах, но для полного погружения в тематику обязательно подготовьте для каждого гостя гавайские леи – традиционные цветочные бусы. Девушкам также можно предложить прикрепить на волосы крупный яркий цветок. По желанию гостям можно предложить надеть традиционные гавайские травяные юбки.
  • Декор. На пляже можно развесить яркие бумажные фонарики, горизонтальные и вертикальные гирлянды, развесить поздравительные баннеры и украсить место проведения тематическими шариками. Если вечеринка будет длиться и в вечернее время, очень колоритно будут выглядеть горящие факелы. С их помощью можно ощутить себя настоящим аборигеном на островах. В целом атмосферу отдыха на Гавайях поможет подчеркнуть большое количество зелени, экзотических цветов и плетеная мебель. Дополнительно можно оформить фотозону с изображением настоящего гавайского пейзажа.
  • Сервировка. Сервировка стола на гавайскую тематику не доставит вам труда, если вы закажите тематическую одноразовую посуду. Поскольку празднование проходит на пляже, достаточно проблематично доставить к месту проведения фарфоровую посуду, которую затем нужно еще и забрать обратно домой. С одноразовой посудой вы избавитесь от таких проблем. Еще одним плюсом такого выбора является то, что сейчас есть стаканчики, тарелки, салфетки, прочие принадлежности и приборы, декорированные специально для гавайской вечеринки.
  • Меню. Еда на пляже не должна быть скоропортящейся. Проще всего сделать фуршетные закуски на шпажках, поставить побольше фруктов, по желанию можно заказать пиццу, бургеры, хот-доги и прочий незатейливый фастфуд. Обязательно на пляже должны быть яркие коктейли. Пина Колада, Дайкири, Секс на пляже – без них не обходится ни одна пляжная вечеринка!
  • Развлечения. Главный конкурс, с которым ассоциируются Гавайи – лимбо. Для его проведения необходимо иметь длинную палку, под которой должен, танцуя, проходить каждый участник. Кроме этого можно организовать конкурс на самую зажигательную ламбаду. Днем гости могут поиграть в пляжный волейбол или устроить соревнования по строительству лучшего замка из песка. В целом, для развлечения гостей во время пляжной пати, подходят любые игры на природе.

Как организовать летнюю гавайскую вечеринку на пляже: интересные идеи - фото 5 | 4Party

Если погода не позволяет отмечать праздник на открытом воздухе, то вы всегда можете организовать дома День рождения в стиле пляжной вечеринки.

Но если же природа к вам благосклонна и радует теплыми солнечными деньками, обязательно организуйте гавайскую вечеринку на золотом пляже. Она оставит неизгладимые впечатления вам и вашим гостям!



Категория: Пляжная вечеринка
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email