4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Как организовать морскую вечеринку

Как организовать морскую вечеринку

(Голосов: 9, Рейтинг: 5)
15.06.2019

Летние праздники особенно приятны. Солнце, свежий воздух, возможность разжечь костер и искупаться в теплой воде… День рождение, годовщина или детское пиршество — все это можно отметить не просто в ресторане с шампанским, а тематической вечеринкой на природе!

Мы предлагаем вам остановить свой выбор на морской тематике. О том, как организовать, что надеть и как развлечь гостей — далее в статье.

Морская вечеринка — в чем преимущества?


Чистое небо, алые паруса, жаркое солнце — романтика! Праздник в таком стиле получится ярким и небанальным! В зависимости от места проведения, декораций и дресс-кода, вы сможете перенестись, например, на борт пиратского корабля или на подводную лодку, где можно изучить морских жителей.

Чтобы отдых удался на славу, нужно позаботиться о деталях: приглашение, наряды, декорирование помещения, конкурсы и еда. Мы с радостью дадим рекомендации по всем пунктам!

На природе или в помещении?


Морская вечеринка предполагает лето, воду, тепло и расслабленную атмосферу. Если у вас есть возможность организовать праздник где-то возле пляжа, с тентами, столами и удобствами — это будет восхитительно! Плюс такого варианта в том, что можно разжечь костер, потанцевать возле него и побыть ближе к природе.

Если такой возможности нет, можно устроить вечеринку на даче, например, с бассейном. Или арендовать просторное помещение!


Как организовать морскую вечеринку - фото 1 | 4Party

Как пригласить гостей

Пригласительные оформите в стиле будущей вечеринки и вручите их гостям заранее, чтобы у них было время подготовиться. Можете сделать их своими руками, распечатать или купить открытки. Обязательно на приглашении укажите дресс-код, место проведения и тематику вечеринки!


Как организовать морскую вечеринку - фото 2 | 4Party

Как украсить помещение

Главное, в морской вечеринке — перенести гостей в соответствующую атмосферу. Первый помощник в этом деле — цветовая гамма. Белый, нежно-голубой и бирюзовые оттенки, с красными, бежевыми и зелеными вкраплениями — идеальный вариант.

Следующий пункт — материалы. Используйте разную ткань для оформления. Белую для парусов, мешковину для рыбацких сетей, голубую для неба и моря.

Добавьте в интерьер “морские атрибуты”:

  • ракушки;

  • жемчужины;

  • морские звезды;

  • фигурки рыб;

  • настоящие рыбацкие снасти, канаты;

  • бумажные кораблики;

  • треугольные флажки;

  • сундуки, шкатулки;

  • муляжи спасательных кругов;

  • люстры можно украсить в виде разноцветных медуз;

  • тематические плакаты и баннеры.


Как организовать морскую вечеринку - фото 3 | 4Party

Разместите аксессуары на стенах и столах, чтобы переместить гостей в морской мир.

Устройте специальную фотозону, с хорошим освещением, тематическим баннером и украшениями. Тогда воспоминания с вечеринки останутся не только в памяти!

Костюмы


Предлагаем вам несколько вариантов нарядов для взрослых гостей. Можно выбрать, исходя из настроения, дресс-кода, времени и бюджета.

Мужские образы


  • матрос. Рваные голубые джинсы,тельняшка и фуражка. Базово, но всегда актуально!;

  • пляжный спасатель. Купальные принадлежности, шлепки и бандана. Легко выполнимо и сексуально!;

  • пират — бриджи, белая рубашка, темно-коричневая жилетка, шляпа и повязка на глаз. Дерзко и ярко!;

  • классический наряд: любая комфортная одежда в морских оттенках. Ведь главное — настроение!

Женские образы


  • морячка — полосатая тельняшка, обтягивающие светлые брюки, красные босоножки и губы — восхитительный образ готов!;

  • Как организовать морскую вечеринку - фото 4 | 4Party

  • пиратка — более дерзкое состояние, можно надеть короткое платье, колготки в сеточку и пиратскую шляпу. Равнодушным не останется никто;

  • русалка — хвост-парео и цветы в волосах. Романтично!;

  • пляжный наряд — купальник, соломенная шляпа, парео. Чем не морская женщина? Особенно такой выбор подойдет, если вечеринка состоится на пляже;

  • классический образ: можно надеть синее платье с каблуками, а на бедре расположить специальную морскую подвязку. Пусть никто не видит, но она там есть!

Украшения к нарядам


Чтобы дополнить образ, подберите тематические морские аксессуары. Это могут быть серьги в форме ракушек, браслеты, бусы из жемчужин, подвеска-якорь, заколки для волос в тематических цветах.

Опирайтесь на то, что актуальными будут мотивы с водорослями, камнями, изображением моря. Если хочется дерзости, в качестве аксессуара можно использовать тризуб! И этот же атрибут можно поставить в фотозону.


Меню морской вечеринки


Для начала подготовьте посуду тематических цветов. Белый, голубой и красный.

Пусть на столе будут морские закуски — кальмары, рыба, мидии, различные канапе. В качестве основного блюда отлично подойдет фаршированная скумбрия.


Как организовать морскую вечеринку - фото 5 | 4Party

Не обязательно все меню делать “морским”, добавьте что-то универсальное — овощи, салаты, фрукты, мясные и сырные нарезки. Из напитков поставьте на стол воду, прохладные лимонады и безалкогольный мохито. Из алкоголя отдайте предпочтение рому, джину и темному пиву. Лед можно сделать в форме “Титаника”. Будет атмосферно.

Развлечения


Не дайте гостям скучать и запланируйте хотя бы пару конкурсов. Например, предложите друзьям потренироваться в завязывании морского узла. Разделите участников на пары, пусть первый человек в течении 20 секунд вяжет из веревки “узел”. А потом отдает свое творение партнеру, и тот должен как можно скорее развязать. Побеждает тот, кто справился с задачей быстрее всех!

Не забудьте подготовить призы участникам!

Где приобрести атрибутику?


Если вы решились организовать тематическую вечеринку в морском стиле, то самое время задуматься об элементах декора и нарядах! Интернет-магазин 4party с радостью поможет вам в этом! У нас широкий выбор товаров для морской вечеринки. От воздушных шаров до пиратских костюмов, от одноразовой разноцветной посуды до баннеров, от украшений к нарядам до конфетти.

Вы можете заказать в один клик или связаться с нашим менеджером, и он поможет подобрать атрибутику индивидуально!

По Киеву доставляем курьером, по другим городам Украины — почтовыми службами. Тематические вечеринки и радостные клиенты — наш главный приоритет!



Товары из статьи
Количество
13000 грн.
Материал: Полиэтилен.
Количество
28000 грн.
Размер: M. Длина: 72 см.
Категория: Морская тема
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email