4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Как отметить Новый Год дома

Как отметить Новый Год дома

(Голосов: 11, Рейтинг: 5)
05.12.2017

Каждый год у любого человека возникает вопрос: “Как же встретить Новый год?

Это особый праздник для детей и взрослых. В этот день ждет чуда каждый. Говорят, как его встретишь, так и проведешь весь предстоящий год. А значит веселье и разнообразие – обязательное условие вашего вечера.

Как отметить Новый год дома нескучно и ярко?

Самый частый задаваемый вопрос в Google. Но мы знаем, как решить эту задачу.

Давайте рассмотрим 5 вариантов как отметить Новый год дома.

1. Застолье с играми!   

Первый вариант самый простой – отметить в кругу близких. Можно приготовить множество блюд, от которых будет ломиться стол. Но никто так и не съест все, что было приготовлено, до конца. Смотреть телевизор с поздравлениями президента и под бой курантов встретить Новый 2018 год!

Но ведь это все скучно, и я уверена, с детства всем надоело. Можно разрядить обстановку играми. Придумайте мероприятия для застолья, которые всем будут интересны.  Поиграйте в мафию, монополию или даже в крокодила (правила можно найти в интернете).  

Устроить дома игровой квест – еще одна оригинальная идея для вручения новогоднего презента. Чтобы не ломать голову над заданием и реквизитом, можно использовать готовые квест-коробки. Прикольные и недорогие квест-боксы представлены на сайте 4party.ua.

 Как отметить Новый Год дома - фото 1 | 4Party

2. В стиле другой страны! 

Также можно отметить Новый год в любой части мира. Например, у Вас есть страна, в которой вы с детства мечтали побывать.  Но в силу каких - то обстоятельств так и не получилось.

Выбрав государство, посмотрите в интернете традиции этой местности и постарайтесь воссоздать полную картину вашей мечты. Украсив дом и подобрав наряды, вы окунетесь в традиции  другой страны, не покидая родины. Разнообразьте стол блюдами, которые вы никогда не пробовали.  Побалуйте близких новинками кулинарного искусства.

 Как отметить Новый Год дома - фото 2 | 4Party

 

3. Non-alcohol!

Наверняка,  последний раз, когда вы отмечали новый год на трезвую голову, вы были еще в школе.

Отличная идея начать новый 2018 год без алкоголя, ведь 1 января вам будет завидовать каждый взрослый вашего города. Вы будете помнить все нюансы вечеринки и шантажировать друзей. 

А если серьезно, то вполне возможно, что именно вы запечатлите самые яркие кадры с Нового года. Утром вы сможете разнести оливье всем своим родственникам и даже пойти на пробежку.

 Как отметить Новый Год дома - фото 3 | 4Party

 

 

4. Тематическая вечеринка.

У вас творческая натура, и вас раздражает шаблонный Новый год? 

Тогда вам подойдет идея с тематической вечеринкой. Тут вы уже сможете разгуляться, как говорится,  на полную катушку и раскрыть весь свой творческий потенциал. Большой выбор тематических вечеринок представлен в магазине «Все для праздника».

Выбрав тематику вечеринки, в ход идут идеи с костюмами. Конкурсы, музыка, а также соответствующие  блюда для застолья – в полном вашем творческом полете.

Удачно подберите весь антураж для вечеринки!  Вам гарантируется хорошее настроение и яркие впечатления в Новом году.

Как отметить Новый Год дома - фото 4 | 4Party

5. Без затрат.

Самая выгодная вечеринка (для хозяина) будет в стиле BYOB (Bring Your Own Booze), что в переводе с английского «принеси с собой спиртное».  Можно развернуть эту тему и прислать каждому из гостей приглашение с названием блюда, которое он принесет на вашу трапезу. Таким образом, вы сэкономите время и силы для того, чтобы приготовить  праздничную атмосферу для всех близких.

А если поставить задачу гостю презентовать свое блюдо для всех присутствующих, тогда ваше застолье превратиться в интересные посиделки с красочными рассказами. И этот Новый год  надолго запомнится в новостных лентах ваших соцсетей.

Как отметить Новый Год дома - фото 5 | 4Party



Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email