4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Как сохранить праздничную атмосферу в доме?

Как сохранить праздничную атмосферу в доме?

(Голосов: 9, Рейтинг: 5)
05.01.2018

Давайте поговорим об уюте. Холодными зимними вечерами хочется сделать свой дом максимально теплым и уютным. Но вот-вот закончатся новогодние праздники, а значит, не будет елок, украшений и мягкого света гирлянд. Как же продлить ощущение праздника? Как сделать дом уютным?

Делимся своими любимыми лайфхаками и решениями!

1. Гирлянды

Как сохранить праздничную атмосферу в доме? - фото 1 | 4Party


Кто сказал, что время и место гирлянд – только в Новый год? Если вам нравится приглушенный холодный или теплый свет, почему бы не использовать огоньки? Например, ими можно украсить стену, дополнив фотографиями и красивыми изображениями. Такая композиция не только будет делать комнату уютнее, она еще и выступит в роли мотиватора – визуализируя свои цели и приятные моменты жизни, вы вы получаете заряд энергии для свершений!

Если хочется украсить кухню необычным настольным светильником – опять гирлянда! Для того, чтоб соорудить такой аксессуар, достаточно поместить в бутылку из темного стекла светящиеся огоньки. Чтоб сделать это максимально аккуратно, советуем просверлить около донышка небольшое отверстие, через которое протянуть гирлянду. Но ни в коем случае не делайте этого самостоятельно, если у вас нет опыта работы с такими материалами. Лучше доверить дело мастеру.
А вот гирлянды и огоньки можно найти в интернет-магазине 4party.

2. Добавьте цвета.

Как сохранить праздничную атмосферу в доме? - фото 2 | 4Party


Когда за окном темно и страшно, хочется что-то изменить в обстановке жилища. Кто-то предложит затеять небольшой ремонт или даже сменить мебель. Мы же предложим более экономный и простой вариант – добавьте цвета. Аксессуары светлых и ярких оттенков, которые тут и там появляются в поле зрения, значительно оживляют атмосферу. Используйте светлые цвета для темного интерьера, добавьте яркие акценты, если ваша квартира оформлена в светлых тонах.

Яркие диванные подушки, новые шторы, пледы, небольшой коврик, декоративные фигурки, рамки для фото… Все эти мелочи могут преобразить квартиру или комнату, оживить её. Но не забывайте и о функциональности. Ведь красивые предметы могут быть еще и полезными. Добавьте несколько полок на стену для хранения вещей, освежите внешний вид кухни новой скатертью или набором баночек для хранения. Главное – придерживаться одного цветового решения. Если уж вы выбрали для себя солнечный желтый цвет (между прочим, 2018-й – год Желтой земляной собаки!), то придерживайтесь этого цвета во всех деталях. И вы увидите, как расцветает пространство вокруг вас.

3. Эко-тренды

Как сохранить праздничную атмосферу в доме? - фото 3 | 4Party


Необходимость наличия природных материалов дома очень часто недооценивают. Но, как показывает практика, дерево, шерсть, натуральные ткани, бумага, растительные мотивы и текстуры отлично вписываются в интерьер, делая его более уютным и «домашним». Конечно, далеко не все изделия могут вам подойти. Например, громоздкий деревянный стол вряд ли украсит камерную квартирку, но вот аккуратные изделия отлично впишутся. Для кухни мы советуем присмотреть скатерти или подставки для тарелок из натуральных материалов. Также можно обновить старые деревянные разделочные доски. Если хочется добавить уюта в спальню или гостинную – украсьте стены деревянной композицией или выберите шторы с растительным орнаментом из натуральных материалов. Кроме того, отлично впишутся также и самодельные вещицы. Если чувствуете в себе талант к DIY – смело беритесь за дело!

В общем, дерзайте! Мы полностью согласны с тем, что сейчас необходимы перемены в окружении и окружающем пространстве. К тому же, начало года – самое время заняться тем, о чем давно мечтали или закончить начатое. Пусть ваш дом будет уютным, а ощущение праздника живет в нем круглый год!



Категория: Украшение помещений
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email