4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Как устроить сюрприз любимому на День святого Валентина: 14 идей на 14 февраля

Как устроить сюрприз любимому на День святого Валентина: 14 идей на 14 февраля

(Голосов: 11, Рейтинг: 5)
27.01.2017

День святого Валентина – это прекрасный шанс укрепить отношения и освежить свои чувства. 

В 2017 году самый романтический праздник выпадает на вторник. Поэтому, скорее всего, свою половинку вы будете поздравлять вечером, хотя мы советуем приступить к реализации романтического  плана и с самого утра.

Также следует учесть, что ответный сюрприз могут готовить и вам. Поэтому либо совместите как-то ваши планы,  либо возьмите все в свои руки, сказав своему избраннику, что обо всем позаботились и его единственная обязанность  - получать удовольствие.

Отличный способ предупредить о своем коварном плане – официальное приглашение, посланное по почте или врученное лично заранее, с таинственной формулировкой: "Вы приглашены провести время в обществе дамы вашего сердца".

Если у вас есть дети, то отправьте их к бабушке или наймите няню, чтобы посвятить свое время избраннику.

Как же устроить сюрприз любимому на День святого Валентина?

 

Идея 1. Прокричите “люблю” на весь мир!

Заявите о своей любви публично! Такой смелый шаг по силам только истинно влюбленной и уверенной в себе женщине.

Закажите плакат или баннер, посвященный любимому, и установите его на видном месте – в подъезде дома, в офисе или даже на бигборде (зависит от масштаба операции и вашего достатка!).

Как вариант, можете позвонить на радио или телевидение с просьбой исполнить его любимую песню и передать романтическое послание.


        Как устроить сюрприз любимому на День святого Валентина: 14 идей на 14 февраля - фото 1 | 4Party


Идея 2. Явитесь на работу!

Можно сделать любимому сюрприз, неожиданно навестив его на рабочем месте. Идеально, если ваш мужчина имеет свой кабинет. Тогда смело надевайте соблазнительный наряд и действуйте!
Если же вашему любимому пока приходится трудиться в “openspace”, то, как минимум, соберите ему милый ланч с любовными записочками.


         Как устроить сюрприз любимому на День святого Валентина: 14 идей на 14 февраля - фото 2 | 4Party


Идея 3. Обустройте зону любви! 

В День святого Валентина неплохо бы создать атмосферу праздника и романтизма дома или в месте, где будете отмечать.

Тематическое оформление обеспечат красно-белая или розовая цветовая гамма, много цветов, милые поделки в виде сердечек и птичек. Воздушные шарики в форме сердца, гирлянды из совместных фотографий также прекрасно дополнят антураж  праздничного дня. Завершающий штрих – свечи, конфетти и лепестки роз.

Товары для оформления на День влюбленных можно найти здесь

Оденьтесь сексуально или снимите все лишнее. Включите негромко романтическую музыку. А далее ужин, массаж и … признание в любви.


    Как устроить сюрприз любимому на День святого Валентина: 14 идей на 14 февраля - фото 3 | 4Party


Идея 4. Попробуйте по-новому…

Испытайте незнакомые эмоции – сделайте вместе что–то в первый раз. Например, поиграйте в гольф, вкусите кулинарный деликатес какой-нибудь страны, прыгните с парашютом, езжайте на стрельбище и пальните наконец-то из дробовика! Новые совместные эмоции внесут изюминку в ваши отношения.


 Как устроить сюрприз любимому на День святого Валентина: 14 идей на 14 февраля - фото 4 | 4Party


Идея 5. Выставка милых сердцу экспонатов

Переоборудуй квартиру под выставку. В качестве экспонатов общие фото, записки, открытки и разные штучки, касающиеся лишь вас двоих.

Проведи экскурсию любимому по самым ярким моментам ваших отношений.

Отличная идея устроить презентацию фильма-сюрприза, смонтированного заранее из совместных фото и видео. Грандиозным финалом вечера будет вручения Оскара лучшему мужчине за главную роль в твоей жизни.


        Как устроить сюрприз любимому на День святого Валентина: 14 идей на 14 февраля - фото 5 | 4Party

 

Идея 6. Романтик в ванной

Романтический ужин в ванной при свечах уже давно стал классикой. Позаботься о бокалах, шампанском и легких закусках. В подготовленную ванную с пеной положи бутылку с любовным посланием. Теперь приглашай своего капитана поплавать в тихой гавани…

Для пущего эффекта можно устроить такой неожиданный сюрприз. Возьмите антифог (жидкость для предотвращения запотевания стекол), смочите им ватную палочку и на зеркале в ванной комнате напишите какое-нибудь послание любимому. Это послание магическим образом проявится, когда вы с любимым будете нежиться в ванной.

                  Как устроить сюрприз любимому на День святого Валентина: 14 идей на 14 февраля - фото 6 | 4Party


Идея 7. Стань его зайчиком!

Внесите разнообразие в вашу совместную интимную жизнь в День святого Валентина. Вы можете попробовать ролевые игры и применить пару пушистых наручников или даже плетку. Пикантные товары ждут вас по ссылке


        Как устроить сюрприз любимому на День святого Валентина: 14 идей на 14 февраля - фото 7 | 4Party


Идея 8.  Сладкий презент

Если ваша вторая половинка – сладкоежка, то оригинальным и вкусным подарком будет торт с именем любимого, его портретом или совместным фото. Благо, кондитерское искусство дошло до такого мастерства.


Как устроить сюрприз любимому на День святого Валентина: 14 идей на 14 февраля - фото 8 | 4Party


Идея 9. Танец богини

Каждый мужчина втайне мечтает про эротический танец в исполнении любимой. Включите соответствующую музыку, зажгите ароматические свечи, облачитесь в сексуальный наряд и вперед покорять любимого танцами!


           Как устроить сюрприз любимому на День святого Валентина: 14 идей на 14 февраля - фото 9 | 4Party  


Идея 10. Фото на память

Можно устроить сюрприз мужчине и тайком заманить его на профессиональную фотосессию, желательно в раскрепощенных образах. Если же вы заведомо знаете, что избранник не поддержит эту идею, то презентуйте милому свою самую яркую и сексуальную фотографию.


            Как устроить сюрприз любимому на День святого Валентина: 14 идей на 14 февраля - фото 10 | 4Party


Идея 11. Вручи ценные бумаги!

Если вы обладаете талантами рукодельницы, то можете самостоятельно создать любовную чековую книжку. На каждом листе напишите какое-нибудь желание – «совместный просмотр футбольного матча», «завтрак в постель», «массаж» и т.п. Срок действия акции определяете сами. Теперь вы в руках любимого мужчины, и он может делать с вами все, что прописано в чековой книжке!


   Как устроить сюрприз любимому на День святого Валентина: 14 идей на 14 февраля - фото 11 | 4Party


Идея 12. Исполни песню!

Если у вас хороший голос и есть вокальные навыки, то смело записывайте песню на студии для любимого. Желательно выбрать композицию романтического содержания и со смыслом. Если же вы сами выступите автором слов, то этот подарок будет уникальным для вашего избранника.


    Как устроить сюрприз любимому на День святого Валентина: 14 идей на 14 февраля - фото 12 | 4Party


Идея 13. Романтический квест!

Любой мужчина охотник и следопыт в душе. Почему бы не предложить вашему избраннику пройти интересный романтический квест?

Воплотить эту затею можно в городе,  в соседнем парке или дома. Можете сами придумать все задания и составить маршрут. Не забудьте о вознаграждении для своего героя и приготовьте приз любимому, который будет ждать его после всех испытаний.

Также можете  воспользоваться готовым комплектом “Романтический квест для второй половинки”, с помощью которого вы легко устроите сюрприз любимому и оригинально обыграете вручение подарка. Ценная находка доступна по ссылке.


Как устроить сюрприз любимому на День святого Валентина: 14 идей на 14 февраля - фото 13 | 4Party


Идея 14. Холодное сердце

Тут важно вспомнить все свое мастерство лепки из снега. Пока любимый спит или находится на работе, выйдите на улицу, найдите укромный уголок (насколько это возможно) и вылепите снежное сердце. Скульптуру можно украсить красными воздушными шариками с гелием и написать на сердце признание в любви. Ваша фантазия и труд обязательно будут вознаграждены счастливой улыбкой и горящими глазами возлюбленного.


          Как устроить сюрприз любимому на День святого Валентина: 14 идей на 14 февраля - фото 14 | 4Party


Можно использовать понравившийся вариант поздравления или совместить несколько идей сразу. Тогда День святого Валентина станет для вашего любимого особенным и неповторимым!



Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email