4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Новинки для детского Дня Рождения

Новинки для детского Дня Рождения

(Голосов: 12, Рейтинг: 4.33)
28.07.2014

День Рождения для ребенка – самый важный день в году. Дети ждут этого праздника с нетерпением, ведь им он принесет много подарков, веселья и сюрпризов.

Соответствующий интерьер – один из решающих факторов в создании праздничной атмосферы. Украсив помещение (квартиру, дом, кафе) или открытую площадку разными яркими атрибутами, вы перенесете своего ребенка из обычной среды в сказку, устроите ему незабываемый сюрприз и доставите много радости.

На то, как украсить помещение на День Рождения, влияют следующие моменты:

  • возраст ребенка;
  • пол вашего чада;
  • вкусы именинника.

Надеемся, Вам все эти пункты известны, и мы можем приступать к воплощению плана проведения самого незабываемого праздника для вашего ребенка.

Декорации для Дня Варенья малышей до 5 лет.

Девочек и мальчиков до пяти лет можно объединить в одну категорию. Малыши обожают все яркое и разноцветное. Помещение можно украсить шариками, гирляндами, подвесными шарами и баннерами. Стол засервировать яркой посудой и накрыть скатертями. Всем приглашенным гостям можно одеть пестрые колпаки на голову и раздать гудки с язычком. Будет шумно, зато весело!

Все декорации можно подобрать в одном стиле. Весь необходимый реквизит представлен в разделах:  тортклоуншарыулыбкисладостисмешарики. Дети будут в восторге от атрибутов с изображением любимых мультяшных героев:  Микки Маус и его друзьяangry birdsВинни Пух и его друзья.

Новинки для детского Дня Рождения - фото 1 | 4Party

Праздничный интерьер для девочек 6-9 лет

Для декорирования Дня Рождения девочек младшего школьного возраста вполне могут подойти и предыдущие тематики.

Тем не менее, каждая маленькая представительница женского пола хочет почувствовать себя принцессой. Поэтому неплохо было бы создать настоящий дворец с множеством цветов, антиквариата и, естественно, слуг. Оденьте пышное платьице и диадему на свою дочурку, и никто не усомниться в королевском происхождении Ее Высочества.

Очень популярными темами для декораций девичьего Дня Рождения являются Hello Kitty и, не менее сказочные персонажи, чем принцессыфеи.

Новинки для детского Дня Рождения - фото 2 | 4Party

Декорации для именин мальчиков 6-10 лет

С шести лет ребята начинают приобретать свои мужские хобби – машины и спорт. Ваш сын по достоинству оценит интерьер в стиле Тачки, ведь быть настоящим гонщиком очень почетно среди друзей. Но если ваш сорванец мечтает покорить просторы неба, то украсить День Рождение можно в космическом стиле.

Мальчишки обожают таких персонажей, как лего Ниндзяго и губка Боб.

Новинки для детского Дня Рождения - фото 3 | 4Party

Украшения для Дня Рождения девочек 10-14 лет

Угодить своей дочери сложно, но возможно. Тематика Monster High - безошибочный вариант, ведь кто не мечтает быть учеником Школы Монстров. Самые популярные персонажи детского мультсериала придутся по вкусу, как имениннице, так и ее сверстникам.

Обратите внимание на нежную и сказочную тематику Русалочка и Нарвал - это отличный выбор для красивого и стильного праздника вашей маленькой принцессы.

Новинки для детского Дня Рождения - фото 4 | 4Party

Вечеринки для настоящих пацанов 10-14 лет

Каждый мальчишка хочет почувствовать себя настоящим героем. Одним из любимых персонажей детей является человек-паук Spiderman. День рождения в декорациях героя комиксов позволят ребенку ощутить атмосферу опасности и приключений.

Если ваш сын увлекается футболом, то День Рождение в спортивной тематике оценит и он, и его команда.

Пиратская вечеринка одинаково будет интересна как мальчикам, так и девочкам. Дети с радостью перевоплотятся в морских разбойников и отправятся на поиски сокровищ. На таком празднике хорошо провести конкурсы для пиратской вечеринки.

Хорошего Вам праздника и детских счастливых улыбок!



Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email