4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Пора весенних пикников

Пора весенних пикников

(Голосов: 10, Рейтинг: 5)
27.03.2018

Конец марта, друзья. Пора выползать из-под одеял на уютную, залитую солнцем улицу. А там – пикник! Эксперты 4party делятся своими секретами идеальных весенних вылазок.


К – Комфорт

Пора весенних пикников - фото 2 | 4Party

Вылазки и пикники - это, своего рода, отдушина. Мы приезжаем сюда, чтоб восстановить силы и подумать, побыть с семьей и стать ближе друг другу. А это значит, что стоит позаботиться о максимальном комфорте на период пикника. Первое, что стоит сделать – сосчитать участников. Для максимального комфорта каждому из членов пикниковой команды нужно место для сидения. Поскольку земля еще холодная и влажная, рекомендуем запастись раскладными стульями. На крайний случай – каремат и пледы.

Отдельно оборудуйте зону для еды. Рекомендуем использовать непромокаемые и легко очищающиеся материалы. Например, клеенку. Располагайте на расстоянии от общей зоны, чтоб не «вляпаться» в соус или напитки.


Меню

Пора весенних пикников - фото 3 | 4Party

Зачастую, меню у весенних пикников достаточно однообразно. Это мясо и овощи на гриле, возможно салат и, обязательно, алкоголь. Мы рекомендуем слегка отойти от накатанной схемы и подготовить другие блюда. Например, сэндвичи, которые удобно кушать, салат из запеченных овощей или то же мясо, но с домашними натуральными соусами.

Также обязательно учитывайте предпочтения каждого участника пикника. Среди них могут быть дети, вегетарианцы или аллергики. Так что еще на этапе закупок проверьте, все ли есть. К тому же, рекомендуем следовать простому правилу: все, что можно подготовить дома – готовьте дома. А транспортировать на природу можно в многоразовых судках и лотках для еды. Это не только сохранит внешний вид блюд, но и значительно уменьшит отходы.


Безопасность и чистота
Пора весенних пикников - фото 4 | 4Party

На пикники обычно выезжают в лес или на берег реки. И очень хорошо, если местность знакомая и все участники знакомы с техникой безопасности. Ведь вы находитесь в лесу, а рядом с вами – открытый огонь. Так что обязательно берите с собой аптечку и средства для тушения костра. И обязательно расскажите детям, что нужно делать в нестандартной ситуации.

Главное правило любой вылазки на природу – оставить после себя место максимально чистым. Поэтому позаботьтесь, как минимум, о наличии мусорных пакетов. Чтоб сделать свой пикник еще более eco-friendly рекомендуем заменить пластиковую посуду бумажной. Если вдруг вам кажется, что она не справится с поставленными задачами – однозначно стоит пробовать! Сейчас одноразовая бумажная посуда стала не только очень многофункциональной, но и стильной. Только посмотрите, какие эстетичные сочетания можно создать, используя посуду из интернет-магазина 4party!

Пора весенних пикников - фото 5 | 4Party

Смело отбрасывайте стереотипы и запасайтесь крутыми идеями сервировок уже сейчас. А также переносите празднования на свежий воздух. Ведь технологии позволяют сейчас создать безумно стильные outdoor-вечеринки без ущерба декору. Мы выбираем для вас лучшее из лучшего, чтоб фото вашего ивента радовали глаз и собирали лайки в Instagram :)



Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email