4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Приглашения на Хэллоуин

Приглашения на Хэллоуин

(Голосов: 12, Рейтинг: 5)
23.09.2016

Если вы собираетесь устраивать настоящий шабаш 31 октября, то следует обязательно отправить приглашения на Хэллоуин всей нечисти, которую хотите видеть у себя на празднике.

Внешний вид пригласительных открыток  и текст послания тесно связаны с тематикой вечеринки в канун Дня всех святых. Это своеобразный информационный посыл, который настроит гостей на грядущее страшное торжество. 

Самые популярные варианты приглашения – квадратные или прямоугольные карточки с изображением тыквы, черного кота, дома с привидениями, шляпы ведьмы, мумии, скелета, вампиров, ворона, летучей мыши, пауков, сов, могильных плит и гробов. Их можно также вкладывать в конверты.


Приглашения на Хэллоуин - фото 1 | 4Party


Также можно сделать пригласительные в форме всех выше перечисленных персонажей и атрибутов. 


Приглашения на Хэллоуин - фото 2 | 4Party


Если хотите напугать гостя еще при получении письма и настроить на предстоящую тематическую вечеринку, то вручите окровавленное приглашение или бандероль с сюрпризом, в котором будет лежать отрубленный палец, череп или голова зомби. Бутафорные человеческие части тела можно приобрести в тематических магазинах


Приглашения на Хэллоуин - фото 3 | 4Party


В приглашении укажите дату, время, место проведения Хэллоуина и дресс-код. Текст составляйте с учетом тематики и использованием специальной лексики. Чтобы сгладить жутковатую тематику, пошутите с гостями:  «Оставьте человеческие маски дома. Сегодня можно быть самим собой!». Письмо вручите лично или отошлите по почте или через социальные сети приглашенным гостям.


Приглашения на Хэллоуин - фото 4 | 4Party


С таким приглашением темные силы обязательно слетятся на ваш шабаш!



Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email