4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Топ-5 идей для новогоднего корпоратива

Топ-5 идей для новогоднего корпоратива

(Голосов: 12, Рейтинг: 5)
13.12.2017

На работе мы проводим большую часть своей жизни. В окружении коллег мы обретаем новые знания, достигаем высот, получаем необходимую поддержку. Можно сказать, коллеги – вторая семья.

И с этими людьми обязательно нужно разделить радость праздников. Особенно, Нового Года. Но вот незадача: хочется сделать как-то круто, с душой, удивить неординарным подходом – а идей нет.

Спокойно, все есть!

5 нетривиальных идей для Новогоднего корпоратива. В офисе, в заведении, на природе. Где угодно!

Вечер кино-просмотра

Помните, как приятно дома смотреть любимый новогодний фильм? Как сразу поднимается настроение, а где-то внутри маленькие эльфы уже звенят колокольчиками. Восхитительное ощущение. Перенесите его в свой рабочий коллектив!

Проектор, белая стена – все, что для этого нужно. А дальше уже можно экспериментировать: какао с маршмеллоу или шампанское, сладкий стол или закуски. Неизменно одно – попкорн.

Также не забудьте об оформлении: яркие помпоны и гирлянды на стенах, надувные шары, красиво сервированные стол. Даже при самом непритязательном бюджете, такие украшения добавляют праздничного настроения.

Топ-5 идей для новогоднего корпоратива - фото 1 | 4Party

Интеллектуальные игры

В обеденных перерывах вы собираетесь, чтоб решить очередную загадку? Тогда вам точно понравится эта идея! Организуйте свой турнир «Что? Где? Когда?». Разбейте коллег на команды, определите вопросы, продумайте призы. Помните, что это праздничная игра, и здесь всегда есть место юмору. Главное - не переусердствовать.

В оформлении помещения, где будет проходить игра, можно использовать цвет символа 2018-го года – Желтой земляной собаки.

Также подумайте, как можно поэкспериментировать с угощениями и напитками. Возможно, интеллектуалам будут по вкусу различные алкогольные и безалкогольные коктейли. Согласитесь, такого яркого поворота в истории «Что? Где? Когда?» еще не было!


Топ-5 идей для новогоднего корпоратива - фото 2 | 4Party

Мафия

Играли когда-то в эту игру? Если нет – немедленно нужно исправлять ситуацию. К тому же, она отлично подходит для спокойной вечеринки. Все, что нужно – карты, стол и немного азарта.

Чтобы сделать вечер еще более атмосферным – продумайте угощения и декор, а участникам раздайте тематические аксессуары. Например, шляпки или фотобутафорию. Согласитесь, что за итальянский мафиози без усов? А такого добра, кстати, много вот тут.

Топ-5 идей для новогоднего корпоратива - фото 3 | 4Party

Поехали!

Если вас утомил не только родной офис, но и родной город – организуйте корпоративную вылазку в ближайший центр отдыха. Катание на лыжах или SPA? Может быть, гастрономическое путешествие или поход с палатками?

Возможностей для выбора очень много. Главное помнить -  праздник сам себя не сделает. И если хочется Новогодней атмосферы, пусть даже на краю света, без шапки Деда мороза и светящейся гирлянды не обойтись. Благо, сейчас можно найти небольшие гирлянды, которые работают от аккумулятора. С ними хоть в огонь, хоть в воду!

Топ-5 идей для новогоднего корпоратива - фото 4 | 4Party

Фото на память

Вспомните, когда в последний раз вы принимали участие в фотосессии? И речь не о фото со снегом на фоне хвои, а о профессиональной студийной сессии. Когда тщательно продумывается образ, когда гример преображает до неузнаваемости (в хорошем смысле), когда чувствуешь себя звездой.

Подарите коллегам это приятно чувство: организуйте фотосессию для корпоративного календаря. Смело экспериментируйте! Конечно, возможно не стоит подражать календарю Pirelli, но сделать несколько атмосферных праздничных снимков, излучающих радость – святое дело. Подумайте над этим, если хотите удивить своих коллег.

Для создания еще более праздничного антуража загляните  в интернет-магазин 4party. Тут можно найти множество крутых декоративных элементов по очень доступной цене.



Топ-5 идей для новогоднего корпоратива - фото 5 | 4Party



Категория: Новый Год
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email