4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Топ-8 конкурсов для мексиканской вечеринки

Топ-8 конкурсов для мексиканской вечеринки

(Голосов: 12, Рейтинг: 5)
17.04.2015
Топ-8 конкурсов для мексиканской вечеринки - фото 1 | 4Party

Амигос ждут веселья, так что не будем нервировать наших гостей, а то кто знает, что взбредет в голову этим горячим латиносам.

Развлечь гостей помогут конкурсы для мексиканской вечеринки, а поднять настроение – выигранные в состязаниях призы.

“Кактус”

Реквизит: огурцы (столько, сколько участников), зубочистки.

Вызывается несколько добровольцев. Каждому выдается по большому свежему огурцу и по десятку зубочисток. Участники должны вставить все зубочистки в огурец, сделав из него кактус. Кто справится быстрее, тот получает маленький приз.

Второй этап конкурса – снять колючки с кактуса, то есть вытащить зубочистки. Но делать это нужно только зубами. Самый шустрый получает приз.

“Abrasador Macho”

Реквизит: порезанные на кружочки лимоны на тарелках.

Вызываются добровольцы (лучше мужчины). Перед каждым находится тарелка с десятью лимонными кружочками. Участники должны засунуть сначала один кружочек в рот и, не проглатывая, произнести: “Abrasador Macho” (Абрасадор мачо – жгучий мачо). Затем к первому ломтику лимона нужно добавить в рот второй и снова сказать: “Abrasador Macho”. Количество лимонных долек возрастает после каждой успешной фразы. Ограничение во времени – 1 минута. У кого на тарелке останется меньше лимонных долек, тот и побеждает.

“Спасите бобы”

Предыстория: мексиканцы съели абсолютно все имеющиеся запасы, даже посадить теперь нечего. В Соединенных Штатах есть волшебные семена, дающие богатый урожай бобов. Теперь перед кабальерос стоит задача переправить бобы в Мексику. 
Реквизит: 4 емкости для бобов (две пустые, а в двух - по 50 бобов), 100 одноразовых ложек, 4 стула (на двух табличка Мексика и на двух США). 
Декорации: на двух стульях (США 1 и США 2) стоят банки с бобами, рядом - ложки. На одинаковом расстоянии от них (исходя из 1 метра на каждого участника в команде) стоят стулья (Мексика 1 и Мексика 2) с пустыми емкостями, в которые будут переправляться бобы. 

Правила конкурса: участники делятся на две равные команды, выстраиваются в цепочки от стульев США к стульям Мексика. Игроки должны, используя только ложки (не касаясь руками бобов и емкостей) передать по цепочке бобы из США в Мексику. Ограничение во времени - 1 минута. Команда, которая транспортировала большее количество бобов, выигрывает. Ура! Мексика спасена!

“Меткие мексиканцы”

 Реквизит: сомбреро, игральные карты, монеты,  фасоль (сырая).

 На пол кладется перевернутое сомбреро на расстоянии не меньше 1,5 м от участников. Головной убор можно подобрать  разного  диаметра, чтобы усложнить задание. Каждый игрок получает набор предметов: 3 игральные карты, 3 монеты и 3  фасолины. Добровольцы поочередно бросают по одному предмету в сомбреро. За каждое точное попадание метатель  получает одно очко, которое записывается на его счёт. В итоге самый меткий получает приз.


Топ-8 конкурсов для мексиканской вечеринки - фото 2 | 4Party


"Мачо Начос"

Реквизит: 2 миски с острым соусом, 2 упаковки чипсов (желательно с паприкой).

Участников делим на две равные команды. Первый участник – «едок» –  должен стоять со сложенными за спиной руками перед миской с начос (чипсами). Стоящий за ним игрок является «руками» своего предыдущего партнера. По команде «Старт!» «руки» должны кормить начосами с соусом «едока». Потом "кормящий" становиться "едоком", а первый "едок" бежит в конец шеренги.Первая команда, которая съест все чипсы из своей миски – побеждает. 

“Мексиканский повар”

 Реквизит: сухая фасоль, емкости для фасоли (по две на участника), пинцет (щипцы).

 Перед каждым участником ставят две посудины: одна пустая, а в другой – сухая фасоль. Игроки должны как можно  быстрее переложить фасоль с одной емкости в другую, не трогая продукт руками, а используя только пинцет.  Побеждает самый шустрый.


Топ-8 конкурсов для мексиканской вечеринки - фото 3 | 4Party


“Мексиканские ленточки”

Реквизит: ленточки длиной 20-30 см (столько же, сколько гостей). Одна треть атрибутов – красная, другая треть – белая, еще треть – зеленая (цвета мексиканского флага).

Трем добровольцам выдаются ленточки определенного цвета. По команде игроки начинают повязывать на запястья гостей по ленте. Если «жертва» уже «мечена» противником, то свою полоску ткани цеплять нельзя. Значит, действовать нужно быстрее, чтобы успеть «обвязать» своими ленточками как можно больше гостей. Конкурс длится, пока у кого-то не закончится реквизит или не останется «холостых» гостей. Кто завязал больше ленточек своего цвета, тот и победитель.

“Танец с сомбреро”

Реквизит: сомбреро, музыка, перец чили.

Все желающие становятся в круг. Пока музыка играет - участники надевают на голову друг другу сомбреро по кругу. Тот, на ком будет мексиканский головной убор в момент остановки мелодии, будет вынужден съесть острый перчик чили. Эта пряность хоть и жгучая, зато очень полезная.



Категория: Мексиканская вечеринка
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email