4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Украшаем квартиру и офис к Новому году: какие гирлянды и декор будут актуальны в 2021-2022 году?

Украшаем квартиру и офис к Новому году: какие гирлянды и декор будут актуальны в 2021-2022 году?

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
18.11.2021

Когда приближается любимый праздник миллионов людей – Новый год — все стараются ответственно подойти к способам украшения жилища и офиса. Однозначно, работая в офисе, хочется и его украсить, даже личный рабочий стол необходимо дополнять мишурой, искусственными мини-елками для того, чтобы создать приятное ощущение праздника, торжественную атмосферу. Причем подобные украшения нисколько не будут отвлекать от работы, они лишь будут весь процесс настраивать на позитивный лад.


Украшаем квартиру и офис к Новому году: какие гирлянды и декор будут актуальны в 2021-2022 году? - фото 1 | 4Party

Конечно же, украшению жилища необходимо посвятить больше времени и внимания, так как от этого будет зависеть домашняя атмосфера. Поэтому очень важно с головой погрузиться в эти дела и ощутить атмосферу праздника самостоятельно, чтобы действительно получилось создать в доме истинное зимнее торжество, яркое и неповторимое. Обязательно нужно дополнить жилище, офис гирляндами. Но как украсить комнату гирляндой на Новый год — нужно еще подумать.

Как использовать гирлянды в доме для стильного украшения?

Во многом ответ на этот вопрос зависит от размера вашего жилища или офиса, ведь соответствующие украшения необходимо подбирать исходя из площади помещений и желаемой атмосферы. Если параметры позволяют, тогда можно установить достаточно большую новогоднюю елку, натуральную или же искусственную. Причем натуральная елка способна не просто внести разнообразие в интерьер, но еще и обеспечить в помещении приятный аромат хвои.


Украшаем квартиру и офис к Новому году: какие гирлянды и декор будут актуальны в 2021-2022 году? - фото 2 | 4Party

Конечно же, елку нужно будет нарядить с помощью красивых стеклянных шаров и гирлянд, не стоит забывать и о мишуре, которая придется кстати всегда. Гирлянда – это универсальное решение, с помощью которого можно не только украсить елку и само по себе помещение, но еще и окно. Гирлянду можно для этого заказать светящуюся. Просто при помощи скотча или кнопок разместите ее по периметру окна. Если приобрести длинную гирлянду, ее хватит на несколько окон сразу. Также можно из гирлянды на окне сделать любую фигуру, самая распространенная – елка. Иногда на окна лепят специальные новогодние открытки и стикеры, а вокруг них размещают лед-гирлянду.


Украшаем квартиру и офис к Новому году: какие гирлянды и декор будут актуальны в 2021-2022 году? - фото 3 | 4Party

К самым популярным сейчас можно отнести: модели с белыми матовыми шариками, гирлянды-нити с диодами в теплых тонах, варианты с лампами в виде искусственных шишек или китайских фонариков. Также иногда встречаются модели с лампами-снежинками, звездами и даже перьями. Ассортимент сейчас — на любой вкус и цвет. Главное преимущество гирлянд на окнах в том, что они служат еще и дополнительным освещением помещения.


Украшаем квартиру и офис к Новому году: какие гирлянды и декор будут актуальны в 2021-2022 году? - фото 4 | 4Party

Как украсить комнату на Новый год гирляндами? В этом случае нужно действовать подобным образом, как и в офисе. Можно дополнить гирляндами окна. Также можно развесить различные виды светодиодных гирлянд на стенах, на карнизах, под потолком, как серпантин. Если есть время, силы и фантазия, тогда можно украшать гирляндами стены, делая из них елки, снеговиков, домики и прочие фигуры.

Какой использовать декор на Новый год? Существует еще масса интересных идей:

  • Стена теплых воспоминаний. В данном случае нужно будет прикрепить гирлянду на стену, а на нее разместить с помощью прищепок памятные фото. Мягкая подсветка превратит обычные снимки в настоящий арт-объект, сделает помещение уникальным.
  • Украсьте изголовье кровати. Это отличное решение, которое придаст вашему семейному ложе особенный уют и тепло. Если изголовье сделано из металла, тогда его можно дополнить гирляндой-паутинкой, которая не менее привлекательно светится.

Можно использовать изделия из бумаги, которые продаются в специализированных магазинах уже готовыми. Но при желании их можно делать и самостоятельно.

Как сделать гирлянду из бумаги на Новый год самостоятельно, без помощи специалистов?

Можно самостоятельно сделать бумажную гирлянду на Новый год. Для этого нужно будет подготовить заранее: бумагу разных оттенков или одного, швейную нить, двусторонний скотч. Затем вырезайте из плотной двусторонней бумаги формы новогодних носков или иные причудливые изображения. На швейную нить прикрепите их с помощью двустороннего скотча. Формы можно вырезать самые разнообразные: олени Санта Клауса, шапка Деда Мороза, снеговик, снежинки и т.д.


Украшаем квартиру и офис к Новому году: какие гирлянды и декор будут актуальны в 2021-2022 году? - фото 5 | 4Party

На самом деле, способов, как сделать гирлянды на Новый год, огромное количество. Выбирайте для себя оптимальный и вешайте стильные украшения на стену, окна, под потолок. Также дополнить интерьер офиса или комнаты можно при помощи бумажных фонариков, помпонов и прочих изделий.



Товары из статьи
Количество
6000 грн.
Количество лампочек: 75 шт. Длина: 3.5 м.
Количество
15000 грн.
Цвет свечения: синий, теплый белый.
Количество
50000 грн.
Гирлянда на 500 ламп.
Количество
8000 грн.
Комплектация: 8 трафаретов.
Количество
11000 грн.
Материал: фольгированная полимерная пленка.
Количество
11000 грн.
Материал: фольгированная полимерная пленка.
Количество
11000 грн.
Материал: фольгированная полимерная пленка.
Количество
45000 грн.
Материал: фольгированная полимерная пленка. Количество гирлянд в упаковке: 9 шт.
Количество
45000 грн.
Материал: фольгированная полимерная пленка. Количество гирлянд в упаковке: 9 шт.
Категория: Новогодние гирлянды
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email