4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »В чем встречать Новый год Тигра 2022: как встретить, чтобы год был удачным — приметы, цветовая гамма, костюмы

В чем встречать Новый год Тигра 2022: как встретить, чтобы год был удачным — приметы, цветовая гамма, костюмы

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.67)
22.11.2021

Как только приближается Новый год, в сети встречается все больше вопросов: «Новый 2022 – год кого?» Нас ожидает год Тигра – хищной, опасной кошки. Это очень своенравное, дикое животное, которое предпочитает порядок во всем. Поэтому к празднику очень важно тщательно подготовиться, навести идеальную уборку в жилище, чтобы год стал успешным, удачным во всем.


В чем встречать Новый год Тигра 2022: как встретить, чтобы год был удачным — приметы, цветовая гамма, костюмы - фото 1 | 4Party

В первую очередь следует вспомнить о приметах: «Как встретишь Новый год — так его и проведешь» Если говорить о 2022 году, то здесь не должно быть беспорядка, излишней суеты и шума. Тигр благосклонен к тем, кто подходит ко всем вопросам рассудительно и не спешит принимать решения, действует ответственно, серьезно. Поэтому подготавливаться к торжеству нужно задолго – хотя бы за один месяц.

В Новый, счастливый год нужно входить без долгов. Тигр очень ценит людей, которые держат свое слово и стремятся к собственному совершенствованию. Поэтому постарайтесь до 31 декабря решить все вопросы относительно финансов и обещаний, иначе вас будут ждать только невзгоды.


В чем встречать Новый год Тигра 2022: как встретить, чтобы год был удачным — приметы, цветовая гамма, костюмы - фото 2 | 4Party

Порядок в доме – порядок в голове. Тигр – грациозная, изящная кошка, которая олицетворяет собой гармонию во всем. Поэтому в доме должен быть идеальный порядок. Постарайтесь до 31 декабря полноценно «расхламить» свое жилище, избавиться от ненужных вещей, которые лежат без дела. А если очень хочется украсить дом, тогда постарайтесь это сделать в одном или же нескольких цветах, которые идеально сочетаются между собой. Это не только добавит праздничного настроения, но и подчеркнет ваш безупречный вкус, чувство стиля. Лучше всего на Новый год жилье оформить в кремовых, песочных, оливковых оттенках.

В чем встречать Новый год 2022?

Ночь с 31 декабря на 1 января – не лучшее время для сна, очень важно встретить 2022 год и не проспать застолье. Чтобы следующий год был успешным и приносил только счастье в вашу семью, необходимо встречать его в теплой, дружественной атмосфере. Очень важно правильно подобрать наряд. Нет особых ограничений в выборе образа, можно экспериментировать. Главное требование – скрыть все существующие недостатки. Платье, костюм, любой наряд должен сидеть идеально, ни в коем случае не должны быть видны какие-то недостатки и минусы. Кроме того, в новогоднем наряде нужно чувствовать себя раскрепощенно, удобно. Он не должен мешать или же стеснять движения, особенно если на празднике запланированы активные развлечения, танцы.

Женщинам лучше выбирать следующие наряды:

  • асимметричные;
  • женственные классического кроя;
  • романтичные модели на одно плечо;
  • пышные и воздушные;
  • из нежных на ощупь струящихся тканей;
  • изделия с басками;
  • роскошные модели в пол с большим разрезом на ноге.

В чем встречать Новый год Тигра 2022: как встретить, чтобы год был удачным — приметы, цветовая гамма, костюмы - фото 3 | 4Party

Все еще размышляете относительно того, что одеть на Новый год 2022? Если говорить о цветах Нового года 2022, тогда к лучшим вариантам можно отнести: желтый, синий, голубой, темно-сиреневый, золотой, серебряный.

В чем встречать Новый год Тигра — уже разобрались, осталось понять, чего не стоит надевать на торжество. Лучше воздержаться от принтованных «луков», особенно если присутствуют анималистические рисунки. Такие образы смотреться будут неуместно. Помимо того, не рекомендуется использовать обувь, аксессуары, выполненные в подобном стиле.

У мужчин все, как всегда, гораздо проще. Им можно надеть совершенно любой наряд, главное, чтобы он не был красного цвета или же ярко-оранжевого. Если вообще нет желания как-то наряжаться, ограничьтесь брюками и стильной рубашкой в спокойных тонах.

Чего категорически не стоит делать перед Новым годом Тигра?

Категорически не рекомендуется перед 31 декабря 2021 года менять имидж, оставлять дом не убранным, сожалеть о том, что происходило в 2021 году. Готовить на стол нужно только в положительном расположении духа. Также не рекомендуется специально покупать обувь, кухонные принадлежности и домашний текстиль. Но вам придется «попотеть» 31 числа, так как стол категорически не должен быть пустым, нужно щедро принять в гости тигра и накормить его досыта.


В чем встречать Новый год Тигра 2022: как встретить, чтобы год был удачным — приметы, цветовая гамма, костюмы - фото 4 | 4Party

Кроме того, существует еще одна очень важная примета, согласно которой за столом нельзя будет оставлять одних женщин с 31 декабря на 1 января. Обязательно должны будут остаться и мужчины. Иначе это негативно скажется на обстановке в семье, взаимоотношениях.



Товары из статьи
  • В наличии 31 шт.
Количество
12000 грн.
Окружность нижней части: 58 см. Высота шапки (в сложенном виде): 19 см.
Категория: Новый Год
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email