4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Новости »Новости интернет магазина 4party.ua
21.01.2016

Хэллоуин 2015. Корпоратив магазина «Все для праздника». Как все было...

Коллектив магазина "Все для праздника" не только помогает другим подготовиться к Хэллоуину, но и сам активно празднует канун Дня всех святых.

Конечно, в связи с "высоким" сезоном именно 31 октября мы отметить самый жуткий праздник не смогли. На протяжении недели сотрудники приходили в чувство после активного периода жизни, но уже к пятнице, 6 ноября, были в полной боевой готовности.


Ужасный декор и отвратительное меню

Излюбленным местом наших корпоративов за последний год стал Quest Guest House с его огромным залом и веселым коллективом.

Ребята задекорировали зал фосфорными скелетами (даже не ожидала от них такого творческого подхода), надули оранжевые и черные шарики, развесили баннер с оторванными головами и конечностями на брендволл для фотосессии.

Женская половина коллектива занялась сервировкой стола. Одна из сотрудниц приготовила вкуснейшее желе в виде человеческих рук со снятой кожей и салатик, задекорированный светильником Джека и паучками. Спасибо, Виктория, за кулинарные шедевры и творческий подход от всех вкусивших эти яства!

Дружной компанией мы сидели за обычным столом на мягких пуфиках, но мясо мы поедали с трупа с соседнего стола, а бутерброды тырили с кладбища. Звучит страшно? А выглядит еще более ужасающе! Хотя, как показала практика, голодных коллег в процессе насыщения никакие мертвяки и могилы не остановят.

Хэллоуин 2015. Корпоратив магазина «Все для праздника». Как все было... - фото 1 | 4Party


Ну очень страшные образы

На нашей корпоративной вечеринке можно было встретить разную нечисть. Никто никого не повторил. Каждый образ был уникален и продуман до мелочей. А как же иначе, ведь магазин "Все для праздника" - наш прямейший поставщик карнавальной продукции и вдохновения.

Вампир с кошкой, мясник с Венздей Адамс, волшебник с пиратом, злой клоун с ведьмой, ангел с дьяволицей, призрак легионера с Катариной, чета Сахарных Черепов, королева подземелья, монахиня и даже горячий кавказский парень. Все посетили Хэллоуин 2015 года!

Хэллоуин 2015. Корпоратив магазина «Все для праздника». Как все было... - фото 2 | 4Party


Нечеловеческие развлечения темных сил

Естественно, без тематической конкурсной программы на нашем празднике жизни не обошлось. Мы всегда испытываем на себе то, что предлагаем другим в тематических статьях.

Игры прошли на ура, но практически все были откорректированы по ходу исполнения. Так, к примеру, конкурс “Переливание крови” по правилам проходить смогла лишь 6 летняя девочка – она честно переливала “кровь” из миски в бокал только пипеткой. Взрослые же участники конкурса нарушали, как могли. Кто использовал запрещенный прием – втягивал жидкость ртом, кто вообще отбросил пипетку в сторону и пытался набрать как можно больше кровушки ртом, а вампир вообще забыл о конкурсе и пытался утолить собственную жажду. В общем, все пошло не по плану, но в итоге все остались довольными и радостными.

Хэллоуин 2015. Корпоратив магазина «Все для праздника». Как все было... - фото 3 | 4Party

Простейшее состязание по мумифицированию живого человека стало настоящим шоу не только в процессе, но и постфактум. Одну из созданных мумий разыграли сразу же после окончания конкурса, подняв на руки и попытавшись унести ее на руках. От неожиданности и испуга придавшийся акту мумифицирования разорвал оковы из туалетной бумаги и вырвался из лап шутников.

Вторая мумия стала гвоздем программы на весь вечер. С ней фотографировались, ее носили на руках, усаживали за стол, кормили с вилочки и поили с …бутылки. По моим подсчетам, в замотанном состоянии наш Ванечка продержался около часа, за что ему огромный респект.

Хэллоуин 2015. Корпоратив магазина «Все для праздника». Как все было... - фото 4 | 4Party

Нечисть не скучала, а находила себе занятия по интересам. Умники и умницы играли в знаменитую настолку «Замес», а Злой Клоун использовал косу в качестве клюшки для гольфа и забивал воздушные шары. Все темные силы были при деле!


Хэллоуин 2015. Корпоратив магазина «Все для праздника». Как все было... - фото 5 | 4Party

Ближе к полуночи ряды бойцов поредели, но все же самые стойкие передовики производства устроили танцы в темноте. Как ни печально, но вечер упырей подошел к концу и мы все дружно разъехались по домам, унося с собой несмытый грим и воспоминания о жутко-крутом корпоративе.


Возврат к списку

Хит продаж
введите ваш
email