4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Хэллоуин в стиле зомби

Хэллоуин в стиле зомби

(Голосов: 10, Рейтинг: 5)
14.05.2015

Хэллоуин – древний кельтский праздник, дошедший до наших времен. По размаху и тематической атрибутике День всех Святых достойный конкурент Рождеству и Пасхе. Огромное количество аксессуаров, декораций, костюмов предполагает разные варианты празднований. Одним из топовых способов является вечеринка живых мертвецов.

Чтобы организовать Хэллоуин в стиле зомби, нужно собрать компанию единомышленников и приготовиться воплощать свою задумку в реальность.


 Первое впечатление 

Приглашения на вечеринку можно оформить в виде гробов, внутрь которых положить сверток с информацией о мероприятии. Более креативные могут вложить текст с посланием в бутафорные человеческие части тела или органы.

Не только компашка зомби, но и все вокруг должны понимать, что 31 октября в вашем доме происходит что-то невероятное. Просигналить о наступающем апокалипсисе вашим соседям могут правильный тюнинг машины с кровью и людскими останками и парочка повешенных за вашим окном. Такое предисловие подготовит публику к разгулу зомби на их территории.  


Хэллоуин в стиле зомби - фото 1 | 4Party


 Логово зомби 

После такого пролога приглашенные монстры ожидают увидеть последствия конца света на земле. Так что придется постараться, чтобы превратить свое уютное жилище в заброшенную зону. Желательно не убирать несколько недель, чтобы приличный слой пыли успел осесть на мебели. Незаменимые элементы интерьера – декоративная паутина и пауки, колючая проволока, отрубленные руки, ноги, пальцы, голова мертвеца, человеческие кости и черепа, змеи, жуки, мухи и прочая гадость, мятые газеты и шелестящие пакеты на полу. Остроты добавят плавающие глаза и эмбрионы в различных посудинах. Такие аксессуары можно приобрести в прямо у нас в магазине украшений на хэллоуин.


Хэллоуин в стиле зомби - фото 2 | 4Party


 Трапеза мертвецов 

 Человечина – вот, что не дает спокойно трупам покоиться в земле. Поэтому мясные блюда обязательны. А подавать угощения нужно в лучших традициях Хэллоуина. Если хочется блевануть, глядя на яства, то с задачей Вы справились.

 Уникальные рецепты для зомби-вечеринки можно почерпнуть здесь.


Хэллоуин в стиле зомби - фото 3 | 4Party


 Зомби-стайл 

Ожившие трупы имеют свой уникальный вид, который ни с чем не спутаешь. Все гости должны выглядеть как мертвецы, вернувшиеся с того света. Одежду нужно выбирать старую, потрепанную, желательно на пару размеров больше. Наряд можно усилить нарисованными кровоподтеками, грязью и травой. Все это поможет создать неряшливый вид. Лицо можно спрятать под маской готового персонажа или воспользоваться профессиональным гримом. Усилят жуткий эффект такие аксессуары, как шапка-нож в голове, болт в череп, гвоздь в палец.


Хэллоуин в стиле зомби - фото 4 | 4Party


Девушки могут блистать на вечеринке в образе Мертвой Невесты, Старушки, Монашки, украшая свое личико обилием ран, ссадин и порезов. Волосы также не жалеем. Потрепанная, торчащая в разные стороны, с грязью и кровью, шевелюра дополнит облик восставшей из ада.

 Развлечения живых мертвецов 

Береги глаз

Реквизит: шарик для настольного тенниса, разрисованный как глазное яблоко, столовая ложка.

Участники делятся на две группы. Обозначается небольшой отрезок пути (старт и финиш). Игроки по очереди должны преодолеть это расстояние, осторожно неся «глаз» в ложке так, чтобы он не упал. Кто шарик все-таки уронит, тот возвращается на старт и проходит путь заново. Выигрывает та команда, которая быстрее закончит эстафету.

Флэш-моб

Все гости становятся в круг или колоны (так, чтобы никому не мешать). Впереди – ведущий. Его задача – показывать простые и смешные танцевальные па. Остальные повторяют движения. Когда ведущий останавливается и музыка затихает – все должны замереть. Тот, кто засмеется или не сможет застыть – выходит из игры. С остальными – пляски продолжаются!


Хэллоуин в стиле зомби - фото 5 | 4Party


Теперь к атаке зомби готовы!



Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email