4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Образы на Хэллоуин для детей

Образы на Хэллоуин для детей

(Голосов: 14, Рейтинг: 5)
12.09.2019

31 октября мир отмечает Хэллоуин или День всех Святых. Мистический осенний праздник, который у многих ассоциируется со светильниками-тыквами, скачущим всадником без головы и жутковатыми историями.

Во Франции в этот день люди тщательно подбирают карнавальные костюмы, наряжаются в оборотней, призраков, колдунов и ведьм. Ведь могут выиграть приз за лучший образ!

В странах СНГ празднование Хэллоуина пока не выражено столь ярко. Но мы предлагаем изменить отношение к этой традиции и уделить немного внимания Хэллоуину!

Для этого не обязательно вырезать тыкву, украшать дом паутиной и заставлять детей ходить к соседям и требовать “сладость или гадость”.

Начните с костюмов. Правильно подобранные наряды легко перенесут в атмосферу хэллоуинского настроения. Наша статья о том, как нарядиться детям! О популярных образах, гриме, прическах и атрибутах к костюмам — далее.

Костюмы для детей на Хэллоуин


Дети любят яркость во всем. Начиная от цвета одежды, заканчивая эмоциональными проявлениями. И каждый детский карнавальный костюм, которые родители шили до самого утра, надолго остается в памяти теплым воспоминанием!

Поэтому есть смысл постараться и организовать своим чадам немного магии на Хэллоуин!


Образы на Хэллоуин для детей - фото 1 | 4Party

Совсем не обязательно делать костюмы своими руками всю ночь: их можно купить или взять в аренду, а некоторые просты в реализации.

Давайте разбираться с образами для девочек, мальчиков и малышей.


Наряды на Хэллоуин для девочек


Девочки с самого малого возраста любят наряжаться! Мы предлагаем несколько интересных идей.


Образ маленькой ведьмы


Популярный костюм среди маленьких модниц. Почему? Он дерзкий, стильный и напоминает взрослый. И к тому же, несложен в исполнении.

Понадобится черное платье, шляпа-колпак и метла. А далее — вариации на тему! Вы можете экспериментировать с тканью, длиной платья, подкладками или юбками.

Удачной идеей будет “разбавить” черный цвет, например, добавив оранжевого. Из аксессуаров можно использовать нос-накладку, маленьких искусственных лягушек, змей и пауков для платья, пояс, темные колготки.


Образы на Хэллоуин для детей - фото 2 | 4Party

Образ ангелочка


Для милых и добрых девочек можно подобрать более нежный образ — ангела. Ведь Хэллоуин — праздник всех святых, в том числе светлых небесных созданий.

Понадобится белое платье, крылышки и обруч-нимб. Просторное платье можно обшить белым пушком внизу и на рукавах.

В качестве аксессуаров подойдет искусственная маленькая арфа, волшебная палочка, белые колготки, светлая обувь, серебряный пояс.

Образ принцессы


На Halloween для юных модниц есть возможность перевоплотиться в свою любимую принцессу из мультфильма или сказки.

Здесь нет никаких конкретных рекомендаций, выслушайте фантазии дочери по поводу того, в какого персонажа ей хотелось бы переодеться.

Можете выбрать хэллоуинские цвета — черный, оранжевый, коричневый. Добавить атрибутику: волшебную палочку, корону, маски или веер.

Образ кошечки


Преобразиться в кошечку хотя бы на один вечер — приятно как для взрослых женщин, так и для маленьких девочек. Образ грациозен, немного дерзок и очарователен.

Костюм кошки сделать очень легко. Возьмите черные лосины, черный боди, добавьте хвост и ушки!

Можно купить “готовый” кошачий наряд — комбинезон с белыми пушистыми “вставками” на животе и “лапках”.

Наряд дикой кошки приятен тем, что его можно модернизировать по своему вкусу. Например, надеть юбку-сетку фиолетового цвета и добавить этот же цвет на обруч-ушки и в качестве теней на глаза.

Обувь подбирайте темную, а для эффектности можно накрасить ногти в черный цвет!


Образы на Хэллоуин для детей - фото 3 | 4Party

Наряды на Хэллоуин для мальчиков


А теперь давайте разбираться, что больше подойдет мальчикам.


Образ пирата


Дерзкий, дикий и стильный — почему бы не перевоплотиться во владыку морей и океанов в хэллоуинскую ночь?

Понадобятся: темные брюки, тельняшка или светлая рубашка широкого кроя, жилет с застежками, бандана или пиратская шляпа.

Аксессуары к костюму: сабля, пояс, серьга в ухо, повязка на глаз или даже искусственный попугай.

Чем старше ребенок, тем больше мелких элементов можете добавлять в образ.

Образ вампира


Хэллоуинская классика жанра: кровожадность, мистичность, ужас. Вампиры часто пугают детей, но одновременно манят. Если вашему сыну по душе вампиры, попробуйте этот наряд — идеально для Дня всех Святых.

Костюм несложно сделать своими руками: черные брюки, белоснежная рубашка и длинный черный плащ. Можно использовать в качестве плаща длинный мамин кардиган! Также продаются готовые наряды.

Из “вампирских” аксессуаров отлично подойдут: серый или бордовый жилет, белоснежные перчатки, красный пояс и высокий воротник. Купите пластиковые челюсти с клыками и научите ребенка охотничьему взгляду!


Образы на Хэллоуин для детей - фото 4 | 4Party

Образ супергероя


Часто для школьников образы супергероев являются эталонными и вдохновляющими. Почему бы не воспользоваться этим? К примеру, перевоплотиться в Бэтмена. Этот и другие костюмы супергероев можно приобрести в интернет-магазине 4party.

В костюм входит плащ с капюшоном-маской, кофта с логотипом и темные брюки на резинке.

Можно преобразиться в Супермена, Человека-Паука или Капитана Америку.

Образ зомби-мумии


Наверное, один из самых мрачных, но интересных образов, который скорее подойдет для апокалипсиса. Костюм бюджетен, но от этого не теряет своей эффектности. Понадобятся только белые полоски любой ткани. Подойдут даже эластичные или медицинские бинты.

Суть в том, чтобы обмотать тканью все тело и голову будущего зомби. Родителям понадобится немного терпения!

Мотайте плотно, но не слишком сдавливайте конечности и шею. Добавьте походку зомби: слегка присогнутые колени и локти. И не забудьте грим!


Образы на Хэллоуин для детей - фото 5 | 4Party

Костюм для малыша


Если вашему ребенку менее 8 лет или он вообще младенец, лучше подбирать более нейтральные костюмы, без ужасов и мистики.

Для младенца подойдет перевоплощение в какое-нибудь миролюбивое животное. Пусть даже это не совсем будет связано с Хэллоуином. Мягкий пушистый костюм дракончика или кошки — отличные варианты!

Главное, чтобы ребенку было комфортно.

Грим и прически


Макияж и прически только добавят “силы” для выбранного образа. Поэтому они имеют значение.


Образы на Хэллоуин для детей - фото 6 | 4Party

Давайте разберем на примерах костюмов, что к чему подойдет:

  • для юной ведьмочки прекрасно подойдет обрисовать глаза темным карандашом, на щеки нанести имитацию сажи, а губы накрасить черным; для образа ангела требуется минимум макияжа: разве что подрумянить щечки. Волосы лучше собрать в хвост или косу, чтобы они не запутались в обруче-нимбе;

  • принцессам нанесите яркий макияж: подчеркните глаза блестками, накрасьте губы. Можно сделать тематический грим под выбранного персонажа;

  • для кошечки грим просто обязателен! Нарисуйте малышке черный треугольный носик, тонкие усы, подрумяньте щеки;

  • для пиратов подойдут нарисованные усы и маленькая бородка, а также подведенные черным глаза;

  • для вампира подойдет бледная кожа, обведенные черным цветом глаза, имитация крови в уголках рта. Волосы можно уложить или “поднять” при помощи специального геля;

  • для супергероев наносите грим в их стиле, например, нарисовав логотип на щеке;

  • зомби обязательно понадобится грим для реалистичности образа. Смесь зеленой и белой аквакраски на лицо и руки — прекрасный вариант. Возле глаз добавьте темные круги. С прической заморачиваться не придется, так как волосы будут под тканью.


Где приобрести атрибутику?


Празднование Хэллоуина — немного экзотическое, но веселое мероприятие. Для этого праздника нужны не только тематические костюмы, а также другая атрибутика: для декорации помещения, сервировки стола, украшения к костюмам.

Все хэллоуинские составляющие собраны в интернет-магазине 4party! У нас есть все необходимое:


Наш менеджер с радостью поможет вам заказать атрибутику индивидуально под праздник.

В нашем магазине широкий выбор, приятные цены и быстрая доставка. По Киеву — курьером, по Украине — почтовыми службами.

Купить можно в один клик на сайте! Поспешите, 31 октября скоро!



Товары из статьи
Количество
80000 грн.
В наборе платье, нижняя юбка.
Количество
54000 грн.
Возраст: 7 - 8 лет. Рост: 122 - 134 см.
Категория: Детские костюмы на Хэллоуин
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email