4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Популярные тематики Детских дней рождения для мальчиков и девочек

Популярные тематики Детских дней рождения для мальчиков и девочек

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
27.10.2023

Организация дня рождения для детей - это захватывающий и творческий процесс. Отмечая это событие, родители пытаются приложить максимум усилий, чтобы праздник запомнился и гостям, и имениннику. Один из способов сделать праздник особенным — выбрать популярную тему, которая отражает их интересы и захватывает их воображение.

В этой статье мы рассмотрим четыре популярные темы для вечеринок по случаю дня рождения мальчиков и девочек: сценарий дня рождения в стиле Бравл Старс, «Холодное сердце», «Гарри Поттер» и «Человек-паук». Эти темы предоставляют широкий спектр возможностей для украшения, мероприятий и праздничных сувениров, обеспечивая незабываемые впечатления для именинника и его гостей.

День рождения в стиле Холодное сердце: вариант для юных принцесс.

Фантастический мир Frozen продолжает очаровывать детские сердца, что делает его популярным выбором для вечеринок по случаю дня рождения. Особенно популярны эти герои в зимнее время года, когда об атмосфере праздника позаботится сама природа.


Популярные тематики Детских дней рождения для мальчиков и девочек - фото 1 | 4Party

Другой важный аспект, это то, что день рождения в стиле Холодное сердце дома и своими руками сделать совершенно не сложно. Чтобы создать праздник в стиле Frozen, начните с изготовления приглашений с участием таких персонажей, как Эльза, Анна и Олаф. Украсьте зону вечеринки мерцающими сине-белыми украшениями, снежинками и гирляндами из сосулек.

Создайте фотозону с фонами и реквизитом на тему «Холодного сердца», чтобы гости могли изображать своих любимых персонажей. Таким реквизитом могут служить парики персонажей, волшебные палочки, шали и накидки, короны и тиары. В качестве развлечения вы можете организовать сеанс пения под знаковые песни из фильма и включить игры на тему «Холодного сердца», такие как «Приколите нос Олафу» или «Холодное сердце: охота за сокровищами».

Дополните впечатления, подав угощения в стиле Frozen, такие как печенье в форме снежинок и голубой пунш. Это также отличный вариант для костюмированной вечеринки, поскольку в пунктах проката множество костюмов по заданной стилистике, а кондитерские имеют широкий выбор тортов на данную тему. Угощение не сложно приготовить и самим, распечатав сахарную картинку на покрытый кремом белый торт.

Такое торжество особенно удачно подойдет для двух сестричек схожего возраста, которые смогут изображать главных героинь, но если ваша принцесса не имеет сестры, то можно пригласить на эту роль лучшую подругу - девочки обязательно будут в восторге.

Детский День рождения Бравл Старс

разнополых компаний. Начните с создания приглашения в стиле Brawl Stars, напоминающего интерфейс игры или изображающего узнаваемых персонажей.


Популярные тематики Детских дней рождения для мальчиков и девочек - фото 2 | 4Party

Украсьте зону вечеринки яркими украшениями, в том числе баннерами с иллюстрациями персонажей и воздушными шарами в цветах игры. Фотозона в стиле Бравл Старс позволит создать яркие и интересные фотографии, а гости смогут позировать с картинками своих любимых персонажей. Сценарий дня рождения в стиле Бравл Старс может включать мероприятия на свежем воздухе, такие как перестрелки Nerf или дружеский турнир по потасовкам.

Вы также можете организовать охоту за мусором на основе целей игры, скрывая подсказки и сокровища по всему месту проведения. Что касается закусок, подавайте угощения с названиями и дизайном в стиле игры, например «Пицца Power Cube» или «Кексы с драгоценными камнями». Торт для вечеринки лучше всего изготовить или купить с мастичными или пряничными топперами, на которых изображены герои бравл старс. Дети очень любят играться и есть такие фигурки. Найти или заказать их можно в любом крупном городе.

Тематический праздник в тематике фильма Гарри Поттер

Волшебный мир Гарри Поттера представляет собой захватывающую тему, которая понравится, как мальчикам, так и девочкам. Кроме того, много взрослых фанатеют от этой франшизы, так что вы можете сделать действительно интересный день рождения не только для детей, но и для всех гостей:

  • Начните с рассылки приглашений, вдохновленных письмом о зачислении в Хогвартс, с восковой печатью.
  • Превратите зону вечеринки в пространство, вдохновленное магией, с помощью таких украшений, как восковые и электронные свечи, баннеры и бутылки с зельями.

Оформление Гарри Поттер может включать самые разнообразные детали: волшебные шляпы и мантии, палочки, котлы, фонари и керосиновые лампы, изображения диковинных животных и зверей, магические книги.


Популярные тематики Детских дней рождения для мальчиков и девочек - фото 3 | 4Party

Сценарий праздника можно привязать как в целом к истории, так и взять за основу один из фильмов. В зависимости от возраста детей праздник может быть, как максимально красочным, так и с оттенками ужастика.

  • Организуйте церемонию сортировки, чтобы распределить гостей по их домам в Хогвартсе. Затем можно устроить мастер-классы по изготовлению волшебных палочек или игру в квиддич (адаптированные к месту проведения вечеринки).
  • Вы также можете организовать «Урок зельеварения», где гости смогут создавать свои собственные волшебные смеси из красочных ингредиентов.
  • Подавайте тематические угощения, такие как бокалы со сливочным пивом, шоколадные лягушки и кексы в виде ведьминских котлов.
  • Предложите гостям прийти в костюмах своих любимых персонажей из франшизы про Гарри Поттера, чтобы получить по-настоящему захватывающий опыт.
  • Вариантов торта в данной стилистике множество. Один из самых простых и в то же время интересных вариантов – реплика торта, который подарил Хагрид Гарри в первой части. Он максимально прост в исполнении, кроме того, на нем можно написать имя именинника.

Оформления Гарри Поттер превратят любой праздник в волшебное и увлекательное приключение.

Детский праздник в стиле Человек-паук

Для поклонников супергероев вечеринка в стиле Человека-паука наверняка станет хитом.


Популярные тематики Детских дней рождения для мальчиков и девочек - фото 4 | 4Party

День рождения в стиле человек паук своими руками довольно просто организовать:

  • Разошлите приглашения в виде паутины с изображением культового символа и цветов Человека-паука.
  • Украсьте зону вечеринки красными и синими лентами, воздушными шарами и плакатами с изображением Человека-паука.
  • Оформление дня рождения в стиле человек паук может быть, как лаконичным, так и масштабным - детям понравится в любом случае.
  • Создайте фотобудку в стиле Человека-паука с реквизитом, например, масками и паутиной, чтобы гости могли позировать и делать памятные фото.
  • Спланируйте тренировочные мероприятия супергероев, например, пройдите полосу препятствий, где дети смогут проверить свою ловкость и силу.
  • Подавайте закуски на тему супергероев, такие как «Паучьи сладости» и «Пунш зеленого гоблина».

Устраивая день рождения в стиле супергероев, сценарий можно создавать как на базе конкретного комикса или мультфильма/фильма, так и используя все любимые произведения, - вечеринка от этого только выиграет. Подумайте о том, чтобы сделать торт или кексы в стиле Человека-паука центральным элементом десертного стола. Если возможно, наймите аниматоров в костюмах героев данной франшизы, которые могут неожиданно появиться и организовать развлечения для детей.

С популярными темами для вечеринки по случаю дня рождения вы можете создать незабываемый праздник как для мальчиков, так и для девочек. Будь то сказочная страна чудес, битва Brawl Stars, приключения Гарри Поттера или феерия супергероев Человека-паука, - эти темы предлагают бесконечные возможности для украшений, занятий и творческих игр. Не забудьте адаптировать вечеринку к возрасту и предпочтениям ребенка, и запечатлеть волшебные моменты на большом количестве фотографий. Удачного планирования вечеринки!



Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email