4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Сервировка стола на Хэллоуин

Сервировка стола на Хэллоуин

(Голосов: 14, Рейтинг: 5)
26.09.2016

Праздничный стол - место, где встречаются все гости. И если вы решили пригласить все темные силы мира сего и того, то вам просто необходима тематическая сервировка стола на Хэллоуин.

Если вы празднуете канун Дня всех святых не первый год, то знаете что самый жуткий праздник можно праздновать в разных стилях. Банкет нужно оформить в едином духе с декором места проведения мероприятия с учетом основной тематики праздника. 

Черная скатерть универсальна. Если надеть на ножки стола полосатые гольфы и обуть их в старые башмаки – получится интересный магический стол!


Сервировка стола на Хэллоуин - фото 1 | 4Party


Для сервировки  можно подобрать однотонные стаканчики, тарелки, салфетки, скатерти и столовые приборы в оранжевой, черной, фиолетовой и красной цветовой гамме. 

В тематических магазинах можно найти готовые коллекции одноразовой посуды с надписями “Happy Halloween” и главными персонажами праздника. К примеру, на сайте 4party.ua представлены подборки элементов сервировки стола в стиле "Хэллоуин",  “Монстры”, “Мумия”, “Тыква”, “Вампиры”, “Monster High”. 


Сервировка стола на Хэллоуин - фото 2 | 4Party


В оформлении кенди-бара можно использовать различные подставки для торта и кексов, ведра для конфет, настольные каскады, украшения для напитков, свечи и прочее.

Лед для напитков тоже можно сделать в форме тыковок и черепов с помощью специальных силиконовых или пластмассовых форм.

Последний штрих праздничной сервировки на Хэллоуин - накрыть все декоративной паутиной, а вместо конфетти использовать черепа, пауков и различных малоприятных жучков.

Неважно чем вы будете кормить нечисть, а важно как ваши блюда будут выглядеть. Чем ужасней и отвратительней будет пища на вид, тем больше вы справились со своим заданием. Сделать страшное меню – это тоже искусство. Поэтому потренируйтесь по различным видеоурокам. Легкие рецепты на Хэллоуин можно найти по ссылке.

Ужасного аппетита!



Категория: Halloween
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email