4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Успеть до Нового года: 12 важных дел

Успеть до Нового года: 12 важных дел

(Голосов: 19, Рейтинг: 4.37)
17.12.2020

Осталось совсем недолго до завершения 2020. Безусловно, этот год для многих стал одним из самых сложных, сумбурных и непредсказуемых. Планы рушились, границы закрывались, вокруг был хаос и неопределенность, а в мир внедрялась «‎новая реальность»‎ — новые правила этикета и онлайн-общение.

И сейчас мы готовы перевернуть страницу и начать с чистого листа. Но давайте завершим 2020 с ощущением благодарности и наполненности, возьмем из него все хорошее и полезное (это наверняка было) и подготовимся встретить 2021 — чтобы сделать следующие 12 месяцев лучшим, более счастливым периодом.

Мы подготовили 12 важных дел, которые стоит завершить/выполнить до Нового года. Чтобы взять из 2020 все лучшее и начать 2021 в классном, приподнятом и волшебном настроении. Поехали!



Успеть до Нового года: 12 важных дел - фото 1 | 4Party

12 важных дел до Нового года


Итак, вот наш небольшой чек-лист перед 31 декабря!


Выполнить обещания и вернуть долги


Наверняка, за 12 месяцев вы успели что-то кому-то пообещать и не выполнить… Взять/дать в долг — и «‎забыть»‎. Рекомендуем составить список невыполненных обещаний и финансовых обязательств — и закрыть вопрос до конца 2020.

Возможно, кто-то ждет вашего звонка? Вы так и не ответили на эмейл от коллеги по работе? Не отдали мелкий кредит или долг?

Постарайтесь вычеркнуть из списка как можно больше пунктов — вы почувствуете облегчение, радость и больше энергии действовать!


Выбросить старые вещи, сделать уборку


Сделайте генеральную уборку — выбросьте/отдайте вещи, которые давно не носите (и признайтесь честно — не будете носить), выбросьте ненужные чеки и бумажки, уберите дом — от балкона до прикроватной тумбочки.

Вы почувствуете, как стало чище не только в физическом пространстве, но будто бы и у вас «‎в голове»‎. Это освежающее ощущение!


Подвести итоги, выписать достижения и провалы


Вопросы, которые помогут в этом:


  • Каким был 2020? Опишите 3-5 словами.

  • Вспомните, ваше лучшее достижение за этот год? А самый феерический провал?

  • Какой сфере жизни вы уделяли внимание, а какую игнорировали? Какую цель выполнили?

  • Какой цели вы достигли в 2020? А какую цель провалили?

  • Насколько вы удовлетворены тем, где вы сейчас находитесь — место, финансы, окружение, работа?

Не поленитесь прописать ответы на эти вопросы. Выделите себе 30-60 минут на выходных, чтобы подвести итог и жирную черту.



Успеть до Нового года: 12 важных дел - фото 2 | 4Party

Наметить планы на 2021


После итогов — самое время планировать! В какие сферы вам хочется вложить больше энергии/денег/времени? Отношения, бизнес, здоровье, семья, финансы, близкий человек?

Какие цифры вы хотите получить к концу 2021 — доход, количество подписчиков, метраж квартиры… И т.д.

Выпишите 10 целей на следующий год. А потом оставьте только 3. Ими и занимайтесь.

Планирование — это один из самых мощных, важных (и недооцененных) инструментов для высоких результатов. Используйте его!


Встретиться с теми, с кем давно откладывали


Самое время собраться наконец с друзьями (хотя бы в Zoom). Устроить тематическую вечеринку, выпить по коктейлю, пообщаться. Можно нарядиться в тематические костюмы, декорировать пространство, посмотреть вместе фильм или поговорить.


Сделать то, что давно хотели


Если вы откладывали что-то на протяжении почти всего года — самое время выполнить это или признать, что оно не будет выполнено, и забыть. Может быть, купить новую красивую посуду? Изменить имидж? Научиться печь печенье? Покататься на лошади?

Самое время поощрить свои «‎хотелки»‎!


Поставить елку и украсить дом


Елка — обязательно! Игрушки, гирлянды, искусственный снег, снежинки, новогодние домики с подсветкой, свечи… Сделайте праздник уютным! Лучше декорировать дом заранее, так быстрее «‎проникнет»‎ новогоднее настроение и запал!



Успеть до Нового года: 12 важных дел - фото 3 | 4Party

Подготовить подарки родным и друзьям


Новый год — время подарков, приятностей, «‎теплых»‎ сюрпризов. Подумайте, о том, что бы хотели в подарок ваши близкие? Или возможно у вас есть вещи, которые вы хотите им подарить? Подготовьте подарки заранее, потому что 30-31 декабря, перед праздником, обычно много суеты!

Добавьте в подарок сладости, открытки с поздравлениями, распечатанные совместные фотографии. Какой человек не мечтает о таком?.. Будет трогательно!

Написать письмо Деду Морозу


Да, даже если вы взрослый! Окунитесь в эту магию. Поблагодарите за то, что было, пожелайте чего-то себе.

Особенно волшебно писать письма Деду Морозу вместе с ребенком — уютным вечером, в теплых праздничных носках, попивая какао с маршмеллоу. Магия!


Попросить прощения и простить


В 2020 было много трудностей. Но сейчас самое время простить всех, кто сделал вам плохо/больно/неприятно, и попросить прощения за свои ошибки. Давайте оставим все плохое в 2020, а в новый 2021 войдем с легким, приятным состоянием.


Написать план на новогодние выходные


Не рассчитывайте, что «‎как-нибудь будет»‎. Составьте план, чем вы хотите заняться. Посмотреть фильмы (какие?), сходить на каток, сварить глинтвейн, наесться оливье, съездить к бабушке…



Успеть до Нового года: 12 важных дел - фото 4 | 4Party

Позвонить родным


Ваши родители/бабушки и дедушки/даже далекие родственники будут рады услышать новогодние поздравления, получить милые открытки и посылки, поболтать о жизни. Позвоните им!


Написать новогоднюю резолюцию


Почему бы нет? Важный момент: опирайтесь на планы, которые вы составили, и цели, которые наметили. Не пишите фантастические цифры и задачи, которые не будете реализовывать. Оставьте в списке только то, что находит отклик внутри вас!


Где приобрести товары к Новому году?


В интернет-магазине 4PARTY вы можете купить все необходимое, чтобы сделать Новый год ярким, красивым и запоминающимся.

У нас на сайте 1200+ новогодних товаров— от тематических костюмов до воздушных шаров, от украшений до предметов сервировки стола, от гирлянд и игрушек до хлопушек. Цены вас приятно удивят!

Доставляем по Киеву курьером, а по Украине — почтой! Быстро, с радостью и удовольствием! Заказывайте в один клик на сайте!

Приятного вам Нового года!




Товары из статьи
Количество
2700 грн.
Помпоны продаются в сложенном виде.
Количество
8000 грн.
Как выглядит снег, смотрите в галерее. Объем: 150 мл.
Количество
50000 грн.
Гирлянда на 500 ламп.
Количество
13000 грн.
Комплектация: 14 трафаретов.
Количество
18000 грн.
Режимов свечения: 1. Батарейки НЕ входят в комлект.
Количество
4000 грн.
Количество: 12 шт.
Категория: Новый Год
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email