4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клієнтів купили товари

Крамниці

Графік

Телефони
Все для свята »Новини »Новости интернет магазина 4party.ua
12.01.2016

Рождественское поздравление детей-сирот интерната в городе Часов Яр

6 января, на Святой Вечер, в канун Рождества Христова, воспитанники детского дома в городе Часов Яр Донецкой обл. получили заслуженные подарки, собранные нашими совместными усилиями.

Рождественское поздравление детей-сирот интерната в городе Часов Яр - фото 1 | 4Party

В результате сотрудничества с вами получилось


36 коробок заботы и внимания

  • На собранные деньги (сумма 10 390 грн.) было приобретено:

- 3 обогревателя (2 145грн.),

- 3 лампы настольные (834 грн.),

- 2 миксера,

- 1 электрочайник,

- 2 утюга,

- 4 термо клей-пистолета,

- 2 часов (1757 грн.),

- тонометр (555 грн.),

- боксерская груша с перчатками и спец.креплением с учетом доставки (1 344 грн.),

- медикаменты (555 грн.),

- продукты: бананы 30 кг, мандарины 25 кг, соки, печенье, сладости (2700 грн.),

- доставка Новой почтой (500 грн.).

  • 10 коробок вещей, присланных из разных уголков Украины (Чернигов, Черновцы, Житомир, Харьков, Киев и др.). Вещи зимние, летние, разные в хорошем состоянии. Несколько пар обуви, детские игрушки, книги, магнитофон, DVD-плеер.
  • Телеканал "ПЛЮСПЛЮС" подарил телевизор, футболки, шампунь, канцелярию.
  • ООО ТФ «Рудь» предоставил канцелярию, сладости, другое.
  • Интернет-магазин «Все для праздника» снадбил товарами для Дня Рождения и праздников, а также частично покрыл расходы доставки Новой почтой с Киева в г. Часов Яр Донецкой области. 


Чтобы доставить 36 коробок подарков, пришлось арендовать микроавтобус. Рождественские презенты отвозили лично организатор волонтерской помощи Маршавина Ирина и директор магазина «Все для праздника» Маршавин Олег.

Визит заранее был оговорен с директором детского дома-интерната Ясько Татьяной Геннадиевной. Поэтому детвора с интересом выглядывала гостей в окна. Поздравляли детей с Новым годом и Рождеством в Актовом Зале. Они обрадовались, как много людей прислали подарки и выполнили их пожелания.

Рождественское поздравление детей-сирот интерната в городе Часов Яр - фото 2 | 4Party

В детдоме сейчас живут 57 воспитанников, а 14 детей на зимние каникулы отправлены в лагерь. Директор школы-интерната поведала о том, что в связи с угрозой боевых действий на 7 месяцев они были эвакуированы в г. Славяногорск, где были собраны 500 детей из других детдомов. В сентябре 2015 года ребята вернулись в г. Часов Яр, чему были несказанно рады. 

Татьяна Геннадиевна показала, где живут дети, их спальни, классы, мастерские, столовую, спортзал, компьютерный класс, столярный цех. В детдоме царит домашняя атмосфера, чистота и порядок.

Рождественское поздравление детей-сирот интерната в городе Часов Яр - фото 3 | 4Party

Воспитанники интерната очень талантливые: делают поделки из папье-маше, вышивают бисером, делают красивые картины из подручных материалов, декорируют разные поделки способом декупаж, рисуют, выжигают по дереву, шьют и т.д.

Директор интерната Ясько Татьяна Геннадиевна вручила грамоты волонтерам, а дети подарили сделанные собственными руками картины. Но самая главная награда – радостные улыбки и счастливые глаза детей.

Рождественское поздравление детей-сирот интерната в городе Часов Яр - фото 4 | 4Party

Фотоотчет о потраченных средствах и детали поздравления детей можно узнать в группе в фейсбуке .

Огромное спасибо всем людям, кто принял участие в благотворительной акции! Спасибо Светлане Павелецкой за помощь и координацию процесса, телеканалу "ПЛЮСПЛЮС", ООО ТФ «Рудь», компании «Дом кофе», Алексею Яременко, Ольге Роенко, Журавлевой Екатерине, Зубаревой Екатерине, Ольге Слисаренко, Бадешко Роману, Резуеву Евгению и Резуевой Светлане, Омелечко Марине, Ермолаевым Игорю и Виктории, Трофимовой Светлане, Майоровым Александру и Галине за помощь в организации процесса на месте в г. Часов Яр Донецкой области, и всем, кто не остался безразличным к судьбе детей-сирот.

Рождественское поздравление детей-сирот интерната в городе Часов Яр - фото 5 | 4Party


Возврат к списку

Хіти продажів
введіть ваш
email