4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Секреты самого романтичного поздравления

Секреты самого романтичного поздравления

(Голосов: 9, Рейтинг: 5)
02.02.2018

До самого главного праздника Влюбленных осталось две недели. И это не «аж две недели», друзья, а «всего две недели». Пора задуматься над подарком своей половине. Чем порадовать любимую или любимого на День святого Валентина? Эксперты 4paty.ua – Все для праздника опять приходят на выручку с коротким списком суперактуальных идей для поздравлений.


Секреты самого романтичного поздравления - фото 2 | 4Party

Всем известно, что в этот день главное – внимание. Так что смело опирайтесь на эту истину в поисках вдохновения. Например, как вам идея украсить комнату воздушными шарами? Вот представьте: утро, просыпаетесь, открываете глаза – а сверху на вас смотрит парящее яркое облако. И настроение сразу праздничное и чудесное. Где достать воздушных шаров? В интернет-магазине 4party больше 300 разных видов воздушных шаров – есть из чего выбрать.


Секреты самого романтичного поздравления - фото 3 | 4Party

Кто сказал, что 14 февраля только о красном и розовом цветах? Если хотите немного выйти за рамки и блеснуть чувством стиля – используйте металлик. Например, вот эти гирлянды. Чтоб оформление было еще более стильным – добавляйте контрастные элементы. Например, с серебром отлично сочетается желтый, а золоту добавит выразительности фиолетовый (главный цвет года, между прочим!). Дерзайте!


Секреты самого романтичного поздравления - фото 4 | 4Party

Окей, допустим, вы уже все спланировали, украсили, купили, подготовили подарок, но вот чего-то не хватает. Предлагаем пересмотреть свой подход к упаковке. Если ваш подарок на День влюбленных находится в коробке – добавьте немного конфетти или метафана. Это ну очень эстетично выглядит. Если же хотите дарить что-то в прозрачной упаковке – не пожалейте лепестков роз или сухоцветов. Поверьте, такой подарок производит впечатление с самого первого взгляда! И не важно: парфум это или нож для чистки овощей (конечно, желательно, все-таки, первое) – упаковка решает.

Друзья, главное – помнить, что День святого Валентина – это день любви. Так что, конечно же, в первую очередь дарите любовь. А со всем остальным мы поможем!



Категория: Все на День Святого Валентина (14 февраля)
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email